Устанавливать Лунный свет? Извлечение файлов .crx?

Я пытаюсь установить Moonlight на мою 13.04 64-битную систему Ubuntu. Я использую хром в качестве основного браузера и Firefox в качестве резервной копии.

Я прочитал, что для установки загруженного файла Moonlight .crx в хром, сначала мне нужно извлечь содержимое .crx.

Может ли кто-нибудь помочь мне с инструкциями по извлечению файла .crx?

Кроме того, есть ли более простой способ установки лунного света? И будет ли моя установка работать с обоими браузерами?

2
задан 22 May 2013 в 22:50

2 ответа

Введите

sudo apt-get install mono-complete

, затем установите расширение crx на странице расширений chrome

0
ответ дан 22 May 2013 в 22:50

Если вы укажете Firefox на http://www.mono-project.com/Moonlight/ , перейдите на страницу загрузки и щелкните по загрузке после выбора 64-битной архитектуры, она автоматически установит расширение . [+1112]

Хром / Хром / Железо, с другой стороны, помешает автоматической установке расширения .crx .

В этом случае после загрузки файла .crx со страницы загрузки Moonlight (с использованием Chrome) перейдите в Инструменты | Страница конфигурации расширений , а затем перетащите файл .crx на страницу расширений Chrome. Он попросит вашего разрешения на установку расширения.


Пакет расширения .xpi « - это просто ZIP-файл, содержащий файлы расширения », так что вы можете открыть его, как любой другой файл .zip. Обратите внимание, что вам может потребоваться изменить расширение файла на .zip, в зависимости от метода, который вы используете для извлечения файлов.

Один простой способ извлечь содержимое загруженного .xpi, это с помощью Midnight Commander , который может быть легко установлен:

sudo apt-get update && sudo apt-get install mc

Перейдите в папку, где файл был загружен, и его можно открыть как папку, а его содержимое скопировать с помощью F5 .

0
ответ дан 22 May 2013 в 22:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: