Акустическая гитара, как можно подключиться к Ubuntu и заставить ее звучать как электрогитара, чтобы издавать звуки металла?

У меня есть акустическая гитара, у которой есть выходной аудиоразъем. Можно ли как-нибудь подключить этот разъем к микрофону Ubuntu, а затем использовать какое-нибудь существующее программное обеспечение, которое сделает звук гитары похожим на металлические звуки? Например, использовать мою Ubuntu для замены электрических гитар? Какие инструменты и как это можно сделать с любыми руководствами, пожалуйста?

Последующие действия:

enter image description here

1) Скачать и установить «Rakarrack» - это помогает сделать гитару с любыми эффектами (металлическими или почти что-либо)

2) Пример эффектов

0
задан 22 May 2013 в 11:03

3 ответа

Для этого вам понадобится специальная автоматическая карта. Такие вещи можно найти в музыкальных магазинах. Вам просто нужно выбрать тот, который совместим с Ubuntu. В этом случае программное обеспечение, поставляемое с картой, должно позволять делать такие вещи. Некоторые устройства USB подключены к ПК. Конечно, вы можете попытаться использовать свою встроенную карту Audo, но, скорее всего, она не будет работать должным образом - между тем, что вы играете, и тем, что вы слышите, будет задержка в 1 или 2 секунды.

Примеры таких устройств. Однако этот не работает с Linux. По крайней мере, это не упоминается.

0
ответ дан 22 May 2013 в 11:03

Если вы хотите узнать, какие звуковые карты совместимы с Linux (и могут обеспечивать звук с низкой задержкой), см. на этой странице .

Но, по моему мнению, будет трудно иметь "металлический" звук с акустической гитарой ....

С уважением

0
ответ дан 22 May 2013 в 11:03

Я использую стандартную USB Guitar Link, купленную онлайн за 8,00 долларов США ... Да, вы можете получить довольно тяжелые звуки от акустической / электрической гитары с помощью Rakarrack ... Не совсем так, как вы бы делали с обычными звукоснимателями, но не слишком. плохой. Некоторые частоты могут давать обратную связь, если вы слишком громко или слишком близко к усилителю. Задержка при использовании карты USB составляет около 10 мсек, возможно, вы справитесь лучше ... Некоторые встроенные карты могут работать, а другие с треском проваливаются ... Я бы потратил 8 долларов в Интернете ...

0
ответ дан 22 May 2013 в 11:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: