Как подключить Эмпатию к фейсбуку

Я новый пользователь Ubuntu и хочу подключить эмпатию к интернет-сообщениям с Facebook. Поэтому, когда я выбираю Facebook из списка, указанного в «Онлайн-аккаунтах», открывается окно для авторизации доступа, и открывается URL-адрес:

Success
SECURITY WARNING: Please treat the URL above as you would your password and do not share it with anyone.

Хотя после этого ничего не происходит ... Когда я ничего не открываю в мессенджере появляется и в онлайн-аккаунтах все равно спрашивает: Please authorize Ubuntu to access your Facebook account... но я уже дал разрешение ...

Пожалуйста, помогите мне. Заранее спасибо.

3
задан 15 May 2013 в 22:31

2 ответа

Я только что стер свою учетную запись в «Эмпатии», чтобы помочь вам. Когда я только начинал, у меня была такая же проблема. Я надеюсь, что это поможет вам.

Войдите в Facebook через веб-браузер и & amp; нажмите на маленькую шестеренку в верхнем правом углу, & amp; нажмите Настройки учетной записи. В разделе «Общее» там будет указано имя пользователя (вы будете выглядеть не так, как в примере, который я предоставляю), оно будет выглядеть примерно так:

http://www.facebook.com/JohnDoe [ 113]

После того, как последний "/" - это то, что вам нужно ввести в Empathy (он чувствителен к регистру), поэтому в моем случае я бы добавил JohnDoe

Затем введите свой пароль для Facebook & amp; затем нажмите Войти.

Я надеюсь, что это помогает, потому что это лучшее, что я могу помочь. Если это не поможет, кто-то другой сможет вам помочь: -)

0
ответ дан 15 May 2013 в 22:31

У меня была та же проблема. Не уверенный точно, почему это работало, но я в конечном счете подключился, вот шаги:

  1. отключите безопасное соединение на своих параметрах безопасности Facebook (по ссылке настроек на верхнюю правую сторону facenook страницы),
  2. удалите приложение человечности из своей страницы настроек "приложений" Facebook, если это там,
  3. знак из Facebook,
  4. откройте учетную запись онлайн и добавьте аккаунт в Facebook. Firefox должен открыться как прежде, но затем вернуться к странице учетных записей онлайн, щелкнуть правой кнопкой в пространстве, где страница обычно загружается, и выберите перезагрузку. Должен работать оттуда.

Случайный, но это обходное решение работал на меня.

0
ответ дан 15 May 2013 в 22:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: