Я не могу обновить Ubuntu 12.04 LTS. Говорит проверить интернет соединение

Я не могу установить свои обновления. Я использовал следующую информацию Как мне исправить & quot; Не удалось загрузить файлы пакета & quot; ошибка? , но это не сработало.

В окне источников программного обеспечения на вкладке «Ubuntu Software» проверяется все, кроме исходного кода. На вкладке «Другое программное обеспечение» у меня есть Canonical Partners и Canonical Partners (Исходный код), и все.

Когда я пытаюсь обновить свое программное обеспечение, он говорит:

Не удалось загрузить информацию о хранилище

Проверьте подключение к Интернету.

У меня есть Ubuntu 12.04LTS

, пожалуйста, помогите

2
задан 13 April 2017 в 15:25

1 ответ

У меня та же проблема. Software Updater едва пытается, а затем бросает говорить, чтобы проверить мое интернет-соединение.

Он отлично работает, когда я делаю это из терминала, как предложил Лукибени.

sudo apt-get update
sudo apt-get upgrade

Обновляясь с терминала, я получаю стабильную скорость 100 кБ / с, что не является широкополосной скоростью, но, безусловно, прекрасно работает, Software Updater. По крайней мере, для некоторого подмножества пользователей инструмент обновления программного обеспечения в основном не работает.

Я вижу другой ответ ( https://askubuntu.com/questions/276191/software-updater-wont-update-says-to-check-internet-ubuntu-12-10?rq=1 ]) о переходе к параметрам источников программного обеспечения и смене сервера, с которого вы получаете обновления. Это не сработало для меня.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: