Windows 7 не загружается после установки Ubuntu 12.04

Я установил Ubuntu 12.04 вместе с Windows 7 Ultimate. Но проблема в том, как только я включаю свой компьютер. Есть только пустой экран с моим TFT-экраном, на котором отображается сообщение «Вне диапазона».

Затем внезапно Ubuntu загружается, не показывая никакой возможности загрузить Windows 7.

0
задан 4 May 2013 в 17:19

3 ответа

Сначала я попытался бы перестроить Grub, чтобы увидеть, решит ли это вашу проблему. Попробуйте использовать диск Super Grub. Super Grub диск

0
ответ дан 4 May 2013 в 17:19

Да, это невозможно, когда вы устанавливаете Ubuntu после Windows. Вы должны следовать некоторым аспектам загрузочного сектора, таким как менеджер двойной загрузки и приоритет (приоритет будет таким: 1.Win8, затем Win 7, после этого Ubuntu или unix или Linux). Поэтому вам следует установить Win7, а затем Ubuntu. Остерегайтесь, что эти два не установлены в одном каталоге.

0
ответ дан 4 May 2013 в 17:19

Откройте терминал, нажав Ctrl+Alt+T. Введите команду sudo update-grub, а затем введите свой пароль (который не будет отображаться при вводе). При следующей загрузке должен появиться список доступных операционных систем, скорее всего, Windows 7 будет последней в списке, а Ubuntu первой.

Для получения дополнительной информации о Grub или команде update-grub используйте man, а затем команду.

Добро пожаловать в Linux.

0
ответ дан 4 May 2013 в 17:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: