Ubuntu 13.04 не выключится?

Мой 32-битный OEM 1 ГБ ОЗУ не выключится после того, как я выберу «выключить» из выпадающего списка в правом верхнем углу. Также при нажатии на кнопку питания на ноутбуке ничего не происходит. Помогите? Машина выключается / перезагружается должным образом, когда используется командная строка, затем «suspends» перезапускается через несколько секунд: выходные данные, находящиеся в режиме ожидания, содержат несколько ошибок; «устройство уже существует», не может выполнить горячее добавление устройства »,« Ошибка обучения канала »,« Ошибка чтения дескриптора устройства USB `1-3 (чтение 64)", «Не удалось проверить состояние канала» .... имеется дополнительное заголовки кода, на которые можно ссылаться в случае необходимости. Опция перезапуска также отсутствует в содержимом выпадающего списка в правом верхнем углу. Первоначальная ошибка, которую я дважды получал при запуске, заключалась в том, что центр программного обеспечения должен был «неожиданно закрыться».

4
задан 6 July 2013 в 08:35

3 ответа

это может быть вызвано проблемой разрешения.

Мой Firefox не запускается с панели запуска, но запускается с терминала. сделайте это и посмотрите, работает ли выключение после:

$ chown -hR $USER .gnome2/
$ chown -hR $USER .gnome2_private/
0
ответ дан 6 July 2013 в 08:35

Переустановите Unity, это работает в большинстве случаев, и это надежно, потому что вы ничего не потеряете, если что-то случится;)

Какие драйверы вы установили? и сервисы (например, apache), они могут работать неправильно 13.04, напишите их, поэтому я сам проверю их и сообщу, есть ли у них проблемы 13.04;)

РЕДАКТИРОВАТЬ: дают ли команды synaptic или apt-get вам ошибки?

0
ответ дан 6 July 2013 в 08:35

Недавно я сделал следующее, чтобы решить проблему ВЫКЛЮЧЕНИЯ и автоматического ПЕРЕЗАГРУЗКИ снова через секунду или две.

У меня Intel Intel BIOS. При включении питания я нажал F2> POWER> Wake On LAN с S4 / S5.

Это имеет 3 варианта. 1. Оставайтесь выключенным, 2. Включите питание - нормальная загрузка и 3. Включите питание - загрузка PXE. Мой компьютер был установлен на # 2, что делало его автоматически перезагружаться после выключения. Теперь я изменил вариант № 1, упомянутый выше. Теперь все в порядке.

0
ответ дан 6 July 2013 в 08:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: