Тире фон / проблема размытия

У меня проблема с фоном тире в Raring, вместо размытия он показывает зеленоватый рисунок. Это происходит как с активным, так и со статическим размытием (для этого нужно установить Unity Tweak Tool). Нет размытия хорошо работает, но это сбивает с толку, это делает все трудным для чтения.

У меня есть встроенная видеокарта ATI Radeon Xpress X1250. Я не установил драйверы с закрытым исходным кодом (ни один из них не отображается в разделе «Дополнительные драйверы» в Системных настройках).

Пусковая установка и панель также имеют эту проблему, но только тогда, когда приборная панель открыта, в противном случае они в порядке.

Точная и количественная работа отлично, я сталкиваюсь с этой проблемой только в Raring.

Есть ли что-нибудь, что я могу сделать, чтобы исправить это, кроме как вернуться к точному?

Dash Blur problem

3
задан 25 April 2013 в 23:10

2 ответа

Откройте «Настройки системы». Перейдите в раздел «software $ updates». Перейдите на вкладку «дополнительные драйверы». Нажмите проприетарный драйвер nvidias вместо сервера X.ORG. Перезагрузите компьютер, и вы не должны сталкиваться с сбоем системы каждый раз, когда вы нажимаете dash home

0
ответ дан 25 April 2013 в 23:10

Это не совсем ошибка. Это потому, что графическая карта, как вы видите, много лет назад отказалась от поддержки, как вы можете видеть, что нет частных драйверов и даже не конкретных бесплатных драйверов, как я полагаю, вы заметили, что всегда есть некоторые проблемы с графикой. Я проверил raring и получил точную проблему. Проблемы такого рода сохраняются в каждой ОС, лучшие варианты - это Kubuntu 12.04 и из windows, windows 7.

Пока нет решений, которые были бы новым драйвером.

Может быть, что-то вроде Мира будет лучше, а может и нет. Может быть, есть решение, которое мне пока не повезло.

Правда в том, что есть много брошенных графических карт, и это проблема для многих людей.

0
ответ дан 25 April 2013 в 23:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: