Установка Ubuntu перестала работать каждый раз после выбора “install ubuntu alongside window 7”

Я хочу установить Ubuntu с окном 7 как двойная загрузка ПК.

После Начальной загрузки от pendrive, когда я выбираю "intall ubuntu on Hard disk", затем прибывает окно установки, я выбираю "do not connect to wifi right now". Затем выберите "installation type alongside window 7". После нажатия "продолжаются", черный scrren прибывает в течение 2 секунд, и затем мой ПК снова перезапускает, и окно 7 запускается каждый раз. (после того, как шаг 4 как упоминание на http://www.ubuntu.com/download/help/install-desktop-latest)

Я использую свой перьевой диск загрузиться (я сделал его Ubuntu загрузочный из http://www.pendrivelinux.com), и я попробовал эту установку с помощью Wi-Fi, соединенного и разъединенного, а также. Но я предпочитаю разъединенному во время installation.and, это не фактическая проблема.

(После того, как, загружаясь от перьевого диска, выбирающего после человечности установки на Жестком диске, это идет, чтобы выбрать опцию языка и затем подготовиться устанавливать Ubuntu и после того, как шаг "установка вместе с window7" ПК снова загружается к окну 7 (Который является проблемой). Но в первый и второй раз после начальной загрузки вместо окна установки это направляет в черный экран командные режимы, где много команд показывают, и это показывает команду справки записи. Затем я не могу сделать что-либо и иметь для выключения моего ноутбука с ключом питания.)

Я хочу установить Ubuntu в диске D вместе с Окном 7. Это хорошо или неправильно и как сделать это.

Но фактической проблемой являются мои сбои установки человечности после выбора "человечности установки вместе с window7"

Я использую рабочий стол Ubuntu 12.04 - i38.iso (735 358 976 байтов)

Md5sum: d791352694374f1c478779f7f4447a3f

  • Модель Laptop: compaq presario cq62 - 112tu

  • ПОРШЕНЬ: 2 ГБ

  • Процессор Intel i5 430 M

  • Жесткий диск на 290 ГБ: C управляют 29,2 ГБ, свободными от 49 ГБ;

  • D управляют 121 ГБ, свободным от 122 ГБ и

  • E управляют 21,3 ГБ, свободными от 127 ГБ

  • и жесткий диск прост (не динамичный)

ПОМОГИТЕ!!!!Заранее спасибо.

1
задан 29 May 2015 в 01:16

2 ответа

Решение очень простое ... Установите раздел EaseUs в техническом режиме ... Затем перейдите в меню жесткого диска, затем щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Преобразовать в базовый жесткий диск» ... Существует риск потери файлов, но я этого не сделал. потеря их ... Тогда вы будете устанавливать Ubuntu рядом с Windows ...

0
ответ дан 29 May 2015 в 01:16

Полагаю, вы хотите установить Ubuntu вместе с Windows 7. Вы можете попробовать это ...

Перед началом установки создайте отдельный раздел на диске в Windows. Вставьте свой загрузочный диск / USB-устройство. Следуй инструкциям. Когда вы увидите средство выбора диска, выберите только что созданный раздел жесткого диска. Выберите опцию Change снизу. Отформатируйте его в ext4 и выберите точку монтирования /. Нажмите хорошо. Ниже вы увидите опцию для загрузчика устройства. Нажмите на него и выберите опцию topmost (там будет некоторая информация о вашем жестком диске, то есть его размер, производитель и т. Д.). Нажмите «Продолжить», когда вас попросят выбрать опцию swap partition. Если вы хотите создать swap partition, вам придется создать еще один раздел. В любом случае, он вам не понадобится при нормальном использовании.

0
ответ дан 29 May 2015 в 01:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: