Открытые книги в Ubuntu 12.04

Я скачал электронные книги как в электронном издании, так и в мобильном ридере. В Windows программа под названием 7zip извлекает файлы. Какая программа будет делать то же самое в Ubuntu 12.04?

1
задан 16 June 2013 в 01:48

3 ответа

Установить Калибр . Это программа для управления электронными книгами. Он имеет десятки плагинов и функций для удовлетворения практически любых возможных потребностей, связанных с электронной книгой, включая инструменты Robust Conversion, а также экстрактор / модификатор электронных книг.

Просто импортируйте книгу в калибр , затем щелкните правой кнопкой мыши по ней и выберите «Настроить книгу».

Функция «Tweak Book» может поддерживать только EPUB, но вы можете просто преобразовать большинство других форматов в желаемый формат с помощью инструментов преобразования Calibre.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Начиная с версии 1.15 Caliber, старая функция «Tweak Book» (извлечение книги и представление папки для редактирования) была заменена полноценной в редакторе электронных книг EPUB / AZW. Если вы все еще хотите просто извлечь файлы EPUB в соответствующие части, просто переименуйте файл EPUB в «NAME.zip» и откройте их, используя стандартную программу File Archive, например «File Roller» в Ubuntu.

0
ответ дан 16 June 2013 в 01:48

Я попробовал несколько различных методов, а затем обнаружил, что, если я использую трюки с Wine, он предлагает установить Adobe Digital Edition (в приложении install). Затем я мог получить доступ к цифровому изданию Adobe, ввести свой идентификатор (после перехода в Adobe и создания идентификатора), тогда нужно было просто перетащить файл Book.ascd на открытую панель цифрового издания Adobe и прочитать книгу. .

0
ответ дан 16 June 2013 в 01:48

Откройте центр программного обеспечения и скачайте 7zip. Возможно, вы захотите взглянуть на Caliber, действительно хорошее программное обеспечение для управления электронными книгами.

0
ответ дан 16 June 2013 в 01:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: