Есть ли способ автоматически скачивать торренты? [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я хочу иметь возможность чтобы настроить загрузку еженедельных телешоу таким образом, чтобы .torrent автоматически загружался на мой компьютер, т.е. Я просто говорю программе, что хочу (например) загрузить Adventure Time, как только она станет доступна, а она позаботится обо всем остальном.

Быстрый поиск в Google показал мне, что TED был вариантом для Ubuntu, но веб-сайт, похоже, исчез.

Кто-нибудь знает, как это сделать?

2
задан 26 March 2013 в 20:12

3 ответа

Я уверен, что flexget - это то, что вы ищете. Я использую это с Ubuntu (12.04 10.04) вместе с передачей. И как только торрент будет доступен, он добавит его в передачу.

Они говорят, что это тривиально, но нет. Но как только вам удастся настроить его (только один файл), он будет работать как брелок на недели и недели (годы ...).

Никакой учетной записи не требуется, просто ваш компьютер находит торренты в RSS-каналах в соответствии с указанными вами минимальным качеством и размером, а затем рекламирует их предпочитаемому клиенту.

0
ответ дан 26 March 2013 в 20:12

Вы можете сделать это с помощью следующего скрипта, изменить URL-адрес торрента и время, как часто вы хотите проверять, существует ли файл (sleep 60 означает проверку каждые 60 секунд) и изменить папку, в которой вы хотите, чтобы торрент быть загруженным по адресу:

#!/bin/sh
while !(wget -q "http://example.com/file.torrent" -O/dev/null)
do
    sleep 60;
done

wget "http://example.com/file.torrent"
transmission-cli -w ~/Download file.torrent
rm file.torrent
0
ответ дан 26 March 2013 в 20:12

Может быть, это то, что вы ищете ... Это называется Sick beard

"Sick Beard - это PVR для пользователей новостных групп (с ограниченной поддержкой торрентов). следит за новыми эпизодами ваших любимых шоу и, когда они публикуются, загружает их, сортирует и переименовывает их и, необязательно, генерирует для них метаданные. .su, TVTorrents и EZRSS, а также получает информацию о шоу с theTVDB.com и TVRage.com. " ( http://sickbeard.com/index.html )

Информацию об установке можно найти здесь

0
ответ дан 26 March 2013 в 20:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: