Живая встреча в Ubuntu

Я хотел использовать сеанс Microsoft LiveMeeting в браузере Firefox.

  1. Я скачал файл архива java7, а затем распаковал его.

  2. Затем я связал плагин, используя приведенный ниже код

    sudo ln -vs /usr/lib/mozilla/plugins/libnpjp2.so /usr/lib/jvm/java-6-sun/jre/lib/i386/libnpjp2.so
    
  3. Теперь я хочу перейти на панель управления Sun Java, чтобы выполнить некоторые шаги, упомянутые здесь здесь [ 111], поскольку я сталкиваюсь с той же проблемой

    • Перейдите в Система> Настройки> Панель управления плагина Sun Java 6
    • Перейдите на вкладку Дополнительно, откройте Безопасность, откройте Смешанный код и выберите опция «Включить - скрыть предупреждение и запустить с защитой».

Однако я не уверен, где находится эта панель управления? Может ли кто-нибудь помочь мне. Я упомянул шаги, которые были выполнены.

0
задан 13 December 2013 в 20:08

2 ответа

Теперь у меня есть MS Livemeeting под управлением Ubuntu 13.04 64bit и Firefox v26. Я сделал 3 ключевых вещи:

  1. Посетите Ubuntu software Cente. Поиск Java и Примечание. У меня уже была установлена ​​Open JDK Java 7, но 3-компонентный плагин Webbrowser и Iced Tea не были установлены, поэтому я установил это. Затем я закрыл и перезапустил свой браузер (Firefox).

  2. перейдите по URL-адресу вашего собрания или Чтобы проверить совместимость вашего компьютера с Microsoft Office Live Meeting 2007, посетите следующий веб-сайт Microsoft: http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId= 90703 . Вам нужно будет выбрать «Разрешить» или «Запустить», чтобы пропустить предупреждения безопасности или включить всплывающее окно.

    В этот момент может появиться всплывающее окно, но затем он может сидеть и ничего не делать

  3. Последний совет - искать значок плагина Java слева от URL-адреса в Панель URL. Нажмите на это, и вы увидите сообщение о Чай со льдом - выберите Продолжить разрешить.

Удачи

0
ответ дан 13 December 2013 в 20:08

Что касается установки Java-плагина, существует репозиторий ppa, поэтому вышеуказанные шаги 1 и 2 можно заменить. (пожалуйста, посетите http://www.webupd8.org/2012/01/install-oracle-java-jdk-7-in-ubuntu-via.html )

Теперь декабрь, В 2013 году, когда я запустил Firefox 26.0 с Oracle Java 7 (версия 7, обновление 45) в Linux Mint 15, я могу присоединиться к тестовому сайту Microsoft Livemeeting по адресу http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=90703 [ 111]

Мне не нужно менять панель управления плагина Oracle Java 7 => Дополнительно => Безопасность => Смешанный код. Его можно оставить по умолчанию.

Когда вы нажимаете «Присоединиться к собранию» на сайте тестирования MS. Вы видите пару предупреждений, затем просто нажимаете кнопку «Выполнить» или «Разрешить», чтобы продолжить.

После нескольких кликов на верхней панели вы увидите всплывающее сообщение о блокировке. После того, как вы нажмете на панель предупреждений и разрешите показ всплывающих окон, вы должны повторно войти в собрание на веб-странице.

Затем открывается окно веб-консоли «Microsoft Office Live Meeting», но, похоже, оно не движется вперед, если вы ничего не трогаете.

В этом окне веб-консоли слева от строки адреса находится значок плагина Java. Если щелкнуть этот значок, вы увидите окно сообщения «Блокировать» или «Разрешить» для запуска MS Live Meeting Java. Просто продолжайте нажимать «Разрешить» или «Не блокировать», чтобы сотрудники MS запускались в окне. Наконец, вы можете присоединиться к тестовой встрече.

Как только вы сделаете это в первый раз, и пусть Firefox запомнит, что вы разрешаете все эти вещи… В следующий раз вам будет намного легче присоединиться.

Приветствия,

(дополнительная информация) Я также подтвердил, что Ubuntu 13.10 работает выше. Также я обнаружил, что Chromium также может запускать MS Live Meeting Java. Я боролся с Chromium Java, и некоторое время назад я отказался от использования Chromium. И теперь это работает. Я не уверен, когда и где это исправление было сделано.

(Обновление от 18 февраля 2014 г.) Недавнее обновление Java для обновления 51 приводит к тому, что Live Meeting перестает говорить «Ошибки разрешения безопасности». На этот раз нам нужно сменить защитный рычаг на «Средний» вместо «Высокий».

(обновление от 30 июня 2014 г.) Обновление Java 60 не изменилось. Продолжайте устанавливать уровень безопасности как «Средний» в панели управления плагином Java.

(обновление от 20 июля 2014 г.) Java обновлена ​​65, но без изменений выше. (обновление от 9 сентября 2014 г.) Обновление Java 67. Никаких изменений не требуется.

0
ответ дан 13 December 2013 в 20:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: