Почему видео воспроизводится в предоставленном Ubuntu LibreOffice, а не в LibreOffice от установщиков, предоставленных сообществом?

Когда я устанавливаю LibreOffice из репозитория Ubuntu, импорт и воспроизведение видео (flv, mp4 ...) работают очень хорошо. Если я удаляю эту версию и устанавливаю LibreOffice со страницы загрузки LO, те же видео не вставляются и не воспроизводятся правильно. Совсем недавно это произошло, когда я перешел на LO4 на своем ноутбуке 12.10. Может кто-нибудь сказать мне, почему это происходит?

2
задан 12 March 2013 в 22:04

2 ответа

Я только что установил из ppa и получил тот же результат: добавление mp4 с использованием вставки - фильм и звук дают мне символ динамика, нет видео и очень медленное взаимодействие, стандартная установка с 12.04 работала со всеми видеоформатами. [ 110]

0
ответ дан 12 March 2013 в 22:04

Я установил LibreOffice 4.0 из PPA , и у меня нет проблем с добавлением видеофайлов (большого .mkv и большого .avi) в презентацию Impress.

Я не использую эту функцию, поэтому я не знаю, работала ли она раньше (с установленным LO из загруженных пакетов).

Однако, эта проблема была сообщена в другом месте (пока без решения).

Это может быть связано с тем, что пакеты LO не были «адаптированы» специально для Ubuntu. Попробуйте PPA и дайте нам знать.

0
ответ дан 12 March 2013 в 22:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: