Проблемы с запуском VirtualBox в Ubuntu 12.10

Я пытаюсь запустить виртуальную машину, используя VirtualBox, однако я получаю следующие ошибки.

VB error 1

VB error 2

Я прочитал много страниц об этой ошибке (некоторые на этом форуме), но ни одного из предложенных исправлений я не нашел похоже на работу. Во время установки, используя apt-get или загруженный .deb, я получаю ошибки установки.

Terminal - install errors

Я попытался установить VirtualBox 4.1 и 4.2 с теми же результатами. Некоторые предложения, которые я прочитал, помогли обновить заголовки, где я получаю больше ошибок.

Terminal - header errors

У меня должен быть какой-то компонент или другой компонент, отсутствующий в моей системе, который не нравится VirtualBox, и зависимости, которые не разрешаются :(

Существуют ли какие-либо другие предложения?

1
задан 12 March 2013 в 19:55

2 ответа

Я прекратил попытки заставить Virtualbox работать, поэтому я установил VMware. Однако после установки и запуска apt-get update и apt-get upgrade VMware не работал :( Но когда я снова открыл Virtualbox, он сделал! Так что было решено, что для Virtualbox было установить VMware. Должно быть, я установил зависимость I по крайней мере, сейчас это работает!

0
ответ дан 12 March 2013 в 19:55

После того, как Virtualbox снова перестал работать, я нашел более постоянное исправление для Super User . Приведенные ниже команды устанавливают последние заголовки. Последний обновляет Virtualbox с новой информацией.

sudo apt-get update

apt-cache search linux-headers-$(uname -r)

sudo apt-get install linux-headers-$(uname -r)

sudo ./etc/init.d/vboxdrv setup
0
ответ дан 12 March 2013 в 19:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: