Черный экран при просмотре видео на Youtube

Когда я пытаюсь посмотреть видео с Youtube на моем Compaq Presario 700, OS: Ubuntu 11.1, я вижу только черный экран. Там нет сообщений о Adobe или любой другой вещи, все, что я получаю, это черный экран.

Я пошел в Ubuntu Software Center и добавил как плагин Adobe, так и Adobe 10.0, который впоследствии указан в Ubuntu Software Center как Adobe 11. В обоих этих сценариях я также добавил рекомендованные ими дополнения. Я также удалил их перед добавлением другого Adobe. Я также попытался добавить Light Spark. Ничто из этого не решило это.

Кто-нибудь знает о каких-либо других средствах или программном обеспечении, к которым я могу получить доступ, чтобы я мог смотреть видео Youtube или любые другие видео, которые я мог бы хотеть посмотреть? Большое спасибо.

0
задан 6 March 2013 в 22:04

2 ответа

Лучше установить Google Chrome. Вам не нужно беспокоиться о флэш-плагине или о чем-либо еще. Видео можно воспроизводить легко.

0
ответ дан 6 March 2013 в 22:04

Убедитесь, что у вас установлен Flash-плагин для браузера. Существует много программного обеспечения для просмотра видео на YouTube, например Minitube, которое можно установить из центра программного обеспечения или с терминала через sudo apt-get install minitube

0
ответ дан 6 March 2013 в 22:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: