Как завершить незавершенную установку в Ubuntu 10.04?

Привет, я установил Ubuntu 10.04 на свой рабочий стол.

После установки я оставил некоторые программы для установки, используя центр программного обеспечения Ubuntu, и пока он устанавливал питание, я отключил систему.

Моя проблема в том, что когда я вернулся и попытался переустановить приложения, он не работал, и теперь я не могу переустановить программное обеспечение, а также не могу удалить программное обеспечение, кто-нибудь может сказать мне, как это исправить, поскольку я новичок в Ubuntu.

1
задан 6 March 2013 в 09:11

1 ответ

действительно стар с p4 256mb ram

Тогда Lubuntu - единственный выбор, который у вас есть; Xubuntu требует около 512 МБ ОЗУ для многократного использования.

10.04 - это почти EOL. Решения выше в комментариях могут работать :).

Конечно, если вы можете увеличить объем оперативной памяти до 1 Гб, вы легко сможете работать с Xubuntu, более яркой операционной системой, чем Lubuntu. Эти RAM-банки можно легко найти из вторых рук, а иногда и новые в нескольких интернет-магазинах. Я бы предположил, что это вариант, от которого вы просто не можете отказаться (смеется).

С другой стороны, P4 - это, в основном, старый компьютер, который должен быть заменен чем-то из новейшего поколения, но для Xubuntu, а не целым.

Я бы пошел на модернизацию RAM (это самый дешевый способ догнать новые поколения Linux).

0
ответ дан 6 March 2013 в 09:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: