У меня установлена ​​Ubuntu 12.04LTS, как мне перейти на 12.10 с помощью DVD?

Я использую Ubuntu 12.04LTS в качестве единственной операционной системы и хочу обновить ее до 12.10. Я записал образ ISO на DVD. Как мне перейти на новую версию через WiFi или на DVD?

2
задан 5 March 2013 в 01:06

2 ответа

Поскольку вы уже записали ISO на DVD, используйте сам DVD. Это лучший способ перейти с DVD. Но вы должны убедиться, что создали загрузочный DVD. И не забудьте иметь резервную копию всех ваших данных (документов).

0
ответ дан 5 March 2013 в 01:06

Если у вас все в порядке обновления через Интернет через Wi-Fi, вы можете просто зайти в программу обновления программного обеспечения и выполнить обновление! Если вы не видите опции обновления, вам может потребоваться перейти в настройки и изменить «Уведомлять меня о новой версии Ubuntu» на «Для любой новой версии».

Чтобы выполнить обновление с использованием DVD, просто загрузитесь на DVD, и должна быть возможность обновить текущую установку.

Перед обновлением вы можете убедиться, что ваше оборудование может работать с Unity 3D, поскольку Unity 2D не включен в 12.10, и вам придется использовать Unity 3D, который будет работать невыносимо медленно! Кроме того, вы, вероятно, захотите сделать резервную копию всех ваших данных на случай, если что-то пойдет не так!

0
ответ дан 5 March 2013 в 01:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: