Как мне установить с USB диска?

Я пытался загрузиться с моей USB-флешки даже после создания загрузочного USB-диска, и несколько попыток изменить мой BIOS на загрузку с USB-устройства оказались тщетными.

Кроме того, когда я попробовал ассистентский установщик на диске с Ubuntu, я все еще не мог заставить его работать, обычный ответ - C:\ubuntu\winboot\wubildr.mbr not found ошибка.

Я использую ноутбук Samsung np300e5c.

Что мне делать?

0
задан 23 February 2013 в 16:28

3 ответа

Если у вас есть доступ к любому другому дистрибутиву Linux, вы можете установить unetbootin и с помощью этого замечательного инструмента вы сможете создать загрузочный USB-диск из любого файла образа Linux. Также в Ubuntu есть инструмент под названием startup disk creator. он выполняет те же функции, но я рекомендую unetbootin;) в Ubuntu вы можете установить его с помощью apt-get;)

0
ответ дан 23 February 2013 в 16:28

Я никогда не использовал Windows 8, поэтому я ухожу отсюда. Но немного гугла привело к этому инструменту , который, похоже, работает и с windows8.

0
ответ дан 23 February 2013 в 16:28

Если у вас есть доступ к другому компьютеру с Linux, вы даже можете записать iso на свою флешку. Например, если ваша флешка отображается как / dev / sdb:

sudo dd if=/Downloads/mini.iso of=/dev/sdb

В Windows я предпочитаю Image Writer . Я знаю, что оба эти метода работают на большинстве машин.

Но дайте нам знать .. Какой именно компьютер вы используете?

0
ответ дан 23 February 2013 в 16:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: