Повредит ли Ubuntu мои файлы, установленные на Windows?

У меня есть один диск на моем компьютере с Windows 7, я хочу попробовать Ubuntu, чтобы увидеть, на что похож Linux, но я беспокоюсь о том, что я делал на Windows.

0
задан 15 February 2013 в 11:18

4 ответа

Вы можете попробовать Ubuntu Windows Installer WUBI, который установит Ubuntu внутри Windows7, и это не повредит вашему Windows-диску, файлам и любому другому программному обеспечению. Посетите: - https://wiki.ubuntu.com/WubiGuide

и на вашей трубе есть различные видео о том, как использовать wubi и установить Ubuntu.

после установки Ubuntu вы можете легко удалить из программы установки / удаления панели управления Windows7

0
ответ дан 15 February 2013 в 11:18

Если вы хотите попробовать, почему бы не запустить его на Live CD / USB? Вы даже можете добавить постоянство в USB Stick, чтобы установить некоторые программы!

Если вы не знаете, как это сделать, это легко. Просто проверьте две ссылки. Менее рискованно для новичка!

https://wiki.ubuntu.com/LiveUsbPendrivePersistent

http://www.howtogeek.com/howto/14912 / Create-A-стойкий-загрузочный-убунт-USB-флэш-диск /

0
ответ дан 15 February 2013 в 11:18

Будьте очень осторожны при использовании Ubuntu. При входе в Ubuntu вы можете получить доступ к корневому диску Windows (C drive). Те системные файлы, которые были защищены во время работы Windows, уязвимы, не удаляют и даже не просматривают диск C, кроме папки C:\users. Отдых абсолютно безопасен.

0
ответ дан 15 February 2013 в 11:18

Избегайте установки Ubuntu на любой диск с другой операционной системой! И у вас не возникнет проблем: D. Вместо этого вам нужно подготовить (или попросить о помощи) новый раздел (используйте программы для создания разделов загрузочного компакт-диска hiren или gparted на Ubuntu Live CD), чтобы установить на него Ubuntu! Убунту стоит попробовать.

0
ответ дан 15 February 2013 в 11:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: