Процесс сообщения об ошибках не позволяет мне сообщать о моей ошибке

Я прочитал вики Сообщества по сообщению об ошибках. Я не уверен, какой именно пакет сообщить о моей ошибке. Проблема в том, что мое звуковое устройство USB будет работать только при подключении при загрузке, но не при подключении после. Итак, это ошибка USB, ошибка звука или проблема с загрузкой? Я не знаю.

Итак, согласно вики, там написано:

Если вы не уверены, на какой пакет повлияла ошибка, введите ubuntu-bug в окне «Запуск приложения» и нажмите «Выполнить».

Так что я делаю именно это. Мне дают это диалоговое окно:

Apport Dialog

Единственная опция USB - для устройств хранения данных, и я не уверен, является ли это проблемой со звуком или проблемой USB, или что Поэтому я иду с "Другая проблема". Но потом меня просто уволили с ошибкой «Не указан пакет».

No package specified

Как я должен был указать пакет, когда я выбрал «Другая проблема», потому что я не уверен, что происходит?

Итак Я перезапускаю процесс сообщения об ошибках, на этот раз выбирая «Проблемы со звуком / аудио». Я получаю это сообщение:

Pulse crash

... но подождите ... Pulse не разбился до того, как я начал процесс сообщения об ошибках, так что это сообщение об ошибке сам процесс, вызвавший сбой Pulse, и если это так, то разве это не отделено от ошибки, о которой я хочу сообщить?

На данный момент я потерял уверенность в процедуре сообщения об ошибках. Это не первый раз, когда я сталкиваюсь с невероятно недружелюбным к пользователю процессом сообщения об ошибках в Ubuntu, так что я мог бы разглагольствовать об этом. Но я не буду. Что я действительно хочу, так это просто иметь возможность подключать свое USB-аудиоустройство после загрузки и не думать о политике и политике исправления ошибок в Ubuntu.

Итак ... как я могу сообщить об этой ошибке, не будучи обремененным и отвлеченным?

2
задан 14 February 2013 в 10:03

1 ответ

Чтобы сообщить о сбое pulseaudio, откройте страницу https://bugs.launchpad.net/ubuntu/+source/pulseaudio с помощью веб-браузера, нажмите «Сообщить об ошибке» и следуйте инструкциям. [ 112]

Чтобы сообщить о проблеме со звуковым устройством USB, обнаруженным при загрузке, но не позднее, сделайте то же самое, но с пакетом udev: https://bugs.launchpad.net/ubuntu/+source/ Udev .

Если выясняется, что другой пакет отвечает за неисправность, то отчет всегда можно переназначить.

0
ответ дан 14 February 2013 в 10:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: