я могу восстановить свои файлы Windows XP после установки человечности?

я установил человечность 10.04 на Windows XP sp3, она использовала все пространство в 320 ГБ в жестком диске. У меня были данные на 200 ГБ по жесткому диску на этом жестком диске под Windows XP. все это потеряно? я могу вернуть его?

моя система - поршень на 2 ГБ, жесткий диск на 320 ГБ, процессор Intel Core 2 Duo может предоставить больше подробную информацию, если существует какая-либо надежда на восстановление

лучший Giri

2
задан 2 June 2014 в 02:53

2 ответа

Вы не можете восстановить файловую систему, но можно попытаться восстановить некоторые файлы с:

PS: не восстанавливайте файлы на том же диске!!!

1
ответ дан 2 June 2014 в 02:53

Установка Ubuntu 10.04 LTS заменила (переписала) таблицу разделов диска, отформатировала весь диск и установила новый загрузчик.

Существует нет простого метода восстановления ваших данных, и многие возможные методы могут нанести непоправимый ущерб любой судебной попытке восстановить любую ваших данных .

Это когда вы понимаете, что забыли:

  • Всегда делайте резервные копии ВСЕХ пользовательских данных, прежде чем пытаться выполнить какое-либо серьезное обновление или установку.

Только инструмент судебно-медицинской экспертизы и квалифицированный техник (работающий в полицейских органах) смогут восстановить некоторую часть ваших данных. [ 118]

Это будет связано с большими расходами.

0
ответ дан 2 June 2014 в 02:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: