Будет ли Ubuntu 12.10 на Dell Inspiron e1405 (Intel Core Duo T2300 (1,66 ГГц / 2 МБ кэш L2) слишком медленным)? [Закрыто]

Будет ли Ubuntu 12.10 на Dell Inspiron e1405 (Intel Core Duo T2300 (1,66 ГГц / 2 МБ кэш-памяти L2) слишком медленным? Кроме того, у него только 1 ГБ RAM

1
задан 6 February 2013 в 23:25

2 ответа

Возможно, вы обнаружите, что такая система слишком медленная, но это субъективно. Если вас интересует скорость, я рекомендую lubuntu или xubuntu; это дистрибутивы, разработанные для быстрой работы на медленных / старых компьютерах.

0
ответ дан 6 February 2013 в 23:25

Самая легкая опция состояла бы в том, чтобы пойти на веб-сайт Ubuntu и проверить соответствующую информацию о версии, если Вы увлечены использованием Ubuntu (хотя имеют в виду, что более старые версии не получат обновления после определенного количества времени), вот список официальных системных требований, которые Вы, вероятно, нашли бы релевантным с Вашими аппаратными средствами:

Однако, поскольку информация о версии только действительно дает Вам общее представление о минимальных требованиях и не дает Вам ясный признак на том, насколько быстро реагирующий система, я предположил бы, что Вы также поглядите в других производных Ubuntu, поскольку Единица может быть немного менее быстро реагирующей в системах более низкого уровня. Хорошее чтение, если Вы не уверены, должно дать ответ Marco Ceppi на Ubuntu derivated операционные системы чтение, поскольку это - большой ресурс, если Вы не уверены, что выбрать.

Кроме того, если бы Вы хотите чистую скорость на своем ноутбуке, я предложил бы смотреть на вопросы, такие как следующее:

Дополнительно, если бы Вам нравятся устойчивость и регулярные обновления в течение последующих лет, я предложил бы придерживаться выпуска LTS такой как 12,04, поскольку эти версии будут обновлены самое длинное, как объяснено в ответах этого вопроса.

Поскольку я предполагаю, что Вы относительно плохо знакомы с сообществом, и я, возможно, бомбардировал Вас информацией, не стесняются искать сайт любые условия, Вы не знакомы с или альтернативно просто отправляете вопрос в комментариях ниже, и я добавлю информацию, в которой Вы нуждаетесь к моему ответу.

4
ответ дан 6 February 2013 в 23:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: