UltraSurf не работает в Ubuntu

Я хотел бы использовать программное обеспечение "Ultrasurf" для Ubuntu12.04. Я установил Wine, и когда я пытаюсь открыть UltraSurf с помощью Wine, некоторые версии UltraSurf говорят, что некоторые DLL-файлы отсутствуют. Я заменил эти файлы правильно в правильном месте. Но все же у меня та же проблема. Некоторые версии ничего не случилось ... Я искал и делал все, что мог.

Есть ли способ запустить ultrasurf в Ubuntu, как правильно?

0
задан 1 February 2013 в 15:34

2 ответа

Да, можно запустить Ultrasurf в Ubuntu. Я следовал подходу, приведенному в Запуск Ultrasurf в Ubuntu . Это недавнее сообщение в блоге на эту тему ... В этом блоге также есть несколько других статей, касающихся Ultrasurf.

0
ответ дан 1 February 2013 в 15:34

Шаг 1. Установите Wine в свою систему с веб-сайта winehq.org. Обычно он поставляется предварительно установленным, но если у вас его нет, сделайте это быстро.

Шаг 2. Загрузите последний файл Ultrasurf с веб-сайта http://ultrasurf.us/ . Разархивируйте загруженный файл, и вы получите файл .exe.

Шаг 3: Как только вы закончили с шагами 1 и 2, вам просто нужно загрузить еще два файла, и все готово.

   -> mfc42.dll  

   -> msvcp60.dll 

Шаг 4: Довольно много сделано. Теперь вам просто нужно скопировать оба файла в двух местах. Перейдите в свою домашнюю папку и нажмите Ctrl + H. Это показывает скрытые файлы. Найдите .wine. Внутри папки следуйте по пути drive_c / windows / system drive_c / windows / system32 Вставьте оба файла в оба места. Теперь все готово.

Шаг 5: Теперь откройте файл .exe с помощью wine. Загрузка Ultrasurf в Ubuntu занимает некоторое время, так что наберитесь терпения. После загрузки программного обеспечения измените настройки так же, как в Windows.

Вот так !! Все готово к работе ....

0
ответ дан 1 February 2013 в 15:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: