Могу ли я использовать UbuntuOne для обмена файлами из моего бизнеса?

Я (и мои партнеры) разработали точку & amp; нажмите приключенческая игра. Это игра, которая работает на Windows (и, надеюсь, Linux .. она все еще тестируется), и установщик составляет около 330 миллионов.

Игра бесплатная, и поэтому не имеет бюджета. Но в любом случае мы хотим иметь возможность распространять его через новый Магазин Windows 8.

Итак, мы думали о загрузке игры в Ubuntu One и всюду прямо ссылаемся на этот файл для бесплатного скачивания.

Могу ли я использовать UbuntuOne таким образом или это только для личного использования? Существуют ли ограничения для загрузок или пропускной способности, используемой для загрузки?

2
задан 30 January 2013 в 18:48

2 ответа

Если вы хотите получить идеальный ответ, спросите его на странице поддержки U1 . Но условия предоставления услуг , похоже, не исключают того, что вы хотите.

Допустимое использование и поведение

Любое использование услуг должно быть законным и не нарушать права третьих лиц. Вы не должны предпринимать какие-либо действия или использовать службы каким-либо образом, который может нанести ущерб репутации Canonical, повлиять на способность Canonical предоставлять услуги, быть незаконным или поощрять незаконную деятельность. Вы не можете использовать эти службы каким-либо образом, который может быть клеветническим или дискредитирующим (более подробная информация о том, что это означает), который содержит угрозы или подстрекает к насилию в отношении отдельных лиц или организаций или нарушает права на неприкосновенность частной жизни или публичность любой третьей стороны. Некоторые службы имеют ограничения по использованию, указанные на https://one.ubuntu.com/plans , и вы не можете их превышать. В рамках этих услуг вы можете хранить данные на серверах Canonical или серверах Canonical. Вы должны убедиться, что эти данные не нарушают какой-либо применимый закон и не нарушают права человека на защиту данных или конфиденциальность. Вы должны полностью компенсировать Canonical любые убытки, расходы или ущерб, понесенные им в результате использования или неправильного использования услуг.


Технически, если количество загрузок выходит из-под контроля, вы можете быть affecting the ability of Canonical to provide the services.

0
ответ дан 30 January 2013 в 18:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: