Ctrl + Alt + [Влево / Вправо] не работает в Ubuntu в VMWare

Сделайте одну вещь, загрузите ISO, а затем создайте загрузочный USB, используя unetbootin. вы можете найти unetbootin, если вы это сделаете. Создание загрузочного USB-диска лучше, поскольку вы можете быстрее выполнять установку, поскольку компакт-диски всегда медленнее USB.

Кроме того, поскольку у вас есть баран, я предлагаю вам использовать LXDE в качестве рабочего стола, он даст новую жизнь вашему ноутбуку.

1
задан 14 December 2012 в 06:50

2 ответа

Сама VM использует Ctrl + Alt для таких команд, как «Ctrl + _ Alt + Insert», такая же, как Ctrl + Alt + Del »на вашем компьютере, вы используете вставку, потому что команда del только в виртуальной машине если вы нажмете C + A + D, он выведет вас на экран вашего компьютера-хозяина, а не на виртуальную машину. Таким образом, такие вещи могут не работать полностью в VM.

Теперь, когда я прочитал, что это может ввести в заблуждение, поэтому дайте мне знать, если это так.

1
ответ дан 25 May 2018 в 03:38
  • 1
    Хммм ... Так это из-за VMWare. Благодарю. Ищете решение сейчас ... – Sheharyar 6 December 2012 в 17:19

Этот вопрос старый, но сегодня я столкнулся с этой проблемой, поэтому мои два цента здесь. Что сработало в моем случае с VMWare Fusion 6:

Откройте настройки VMWare Fusion (CMD +), выберите Клавиатура & amp; Вкладка «Мышь» Снимите флажок «Включить быстрые клавиши быстрого доступа Mac OS»

Таким образом, у меня есть встроенные ярлыки, и если мне нужно использовать Mission Control, я могу выполнить это одновременное нажатие CTRL + CMD.

0
ответ дан 25 May 2018 в 03:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: