Загрузка Ubuntu с флешки

Я пытался загрузиться с USB-накопителя с помощью трех разных программ: LinuxLive USB-создатель, Universal USB-создатель и UNetBootin. Я использую Dell Latitude E5410 под управлением Windows 7 и пытаюсь установить Ubuntu 12.04.

Каждый раз, когда я выбираю загрузку с USB-устройства, я попадаю в меню с опциями, чтобы попробовать Ubuntu без установки, загрузить в Ubuntu и установить на жесткий диск. Независимо от того, какой вариант я выберу, мой экран становится не совсем черным, и ничего не происходит. Я должен отключить свой ноутбук от источника питания, чтобы перезагрузить его.

Мне было интересно, может ли быть проблема с моей флешкой (Sandisk Cruzer 8GB). Я попытался использовать опцию «Проверить диск на наличие ошибок» в «Мой компьютер» -> «Съемный диск» (F :) -> «Свойства» -> «Инструменты», но он не обнаружил ошибок.

Мне сказали, что это может быть проблема с моей видеокартой. Моя видеокарта - это Intel® R Graphics Media Accelerator HD (Core i5).

Любые предложения будут с благодарностью.

0
задан 25 January 2013 в 19:33

3 ответа

Хорошо. Это было решением:

1) вкладка хита, когда Вы добираетесь до меню, которое подходит, когда Вы загружаетесь от него

2) ищите конец строки, прежде-

3) удалите "тихие" параметры и параметры "всплеска" и добавьте "nomodeset xforcevesa" и нажмите Enter

Спасибо все для справки!

3
ответ дан 25 January 2013 в 19:33

Не уверен, помогает ли это или нет, но попробуйте pendrivelinux, чтобы сделать загрузочный USB, я попробовал это и смог установить ubuntu нормально, даже с 2 ГБ microsd.

0
ответ дан 25 January 2013 в 19:33

Попробуйте эту программу:

http://www.pendrivelinux.com/universal-usb-installer-easy-as-1-2-3/

На шаге 3: укажите Диск Формата

На шаге 4: укажите 0 МБ

0
ответ дан 25 January 2013 в 19:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: