Я потеряю Единицу, 2-ю, если я обновлю до 12,10

Я хочу продолжить использовать Единицу, 2-ю, который у меня есть установка на моих 12,04 установках..., но некоторые из новых 12,10 функций я хотел бы использовать.

  • новая Дисковая утилита с автоматическими встроенными настройками монтирования
  • более легкая настройка принтера
  • веб-приложения единицы
  • и более новые обновления

я потеряю единицу, 2-ю, когда я выполню обновление (от менеджера по обновлению)

2
задан 25 January 2013 в 01:35

2 ответа

Если вы запустите обновление, вы потеряете опцию «Unity 2D». В Ubuntu были внесены некоторые архитектурные изменения с 12.04 по 12.10, одна из которых объединяла две версии Unity в одну кодовую базу. Новая опция «Unity» может автоматически переключаться на работу процессора, когда обнаруживает, что у вас недостаточно графического оборудования.

Фороникс написал статью, подтверждающую изменения , и в их статье отмечается, что новая версия Unity с процессором будет работать лучше всего на 64-битных машинах.

Возможно, вы захотите попробовать версию LiveCD 12.10, чтобы увидеть, как ведет себя Unity перед запуском обновления, потому что после обновления нет простого способа понизить снова.

0
ответ дан 25 January 2013 в 01:35

Ну, Ubuntu 12.10 облагается налогом на некоторые устаревшие аппаратные средства. Это путь мира, но Canonical пыталась заставить Unity работать как со старым, так и с новым оборудованием. Если вы можете использовать Unity-2D, вы должны просто иметь возможность обновиться и не заметить значительного замедления.

Если это замедление слишком велико, возможно, вы могли бы использовать другую среду рабочего стола? Есть немало хороших, легких, которые отлично работают на оборудовании, которое не может работать как единое целое. Я бы порекомендовал E17, KDE, MATE или Cinnamon.

Или, если вы действительно хотите ускорить свою систему, вы можете даже попробовать другой дистрибутив Linux.

0
ответ дан 25 January 2013 в 01:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: