Автоматически «выбирать все» в адресах браузера / поисковых барах

На смонтированных томах Nautilus не перемещает файлы с поврежденными файлами в ваш основной каталог мусора в вашей домашней папке, так как это не имеет большого смысла для огромных файлов.

В следующий раз, когда вы удалите что-то, нажмите Ctrl + H или выберите «Просмотр скрытых файлов» в меню. Вы заметите, что папка .Trash задерживается на вашем смонтированном диске.

Файл на самом деле все еще находится на диске, пока вы его не удалите навсегда. Я полагаю, что это просто способ Наутилуса помогать вам держать вещи в порядке, тем более, что вы можете подключить диск к другим операционным системам.

Я предполагаю, что способ подавить диалог состоял бы в создании собственного мусора / темпа папку на каждом диске и перемещать файлы, которые вы хотите удалить, но не удалять только там. Вы можете сделать сценарии / действия Nautilus, чтобы указать файлы в вашу новую папку. Так как файлы будут на одном диске, накладные расходы не будут (т. Е. Движение будет мгновенным / не стоить никакого процессора), и вы не будете беспокоиться о диалогах. У меня лично есть небольшой раздел (2 ГБ), который я использую в качестве временного / совместного использования с областью Windows для разного типа. разногласия. Я нахожу, что это работает хорошо, чтобы думать об этом. Конечно, это не практично для больших вещей, но вы получаете идею:)

1
задан 24 August 2014 в 22:32

2 ответа

Альтернативным вариантом является двойной щелчок в любом месте адресной строки, который автоматически выделит все самое близкое слово. В случае URL-адреса, который является всей строкой. Что касается панели поиска, вы также можете дважды щелкнуть мышью, чтобы выбрать слово и тройной щелчок, чтобы выбрать весь контент.

5
ответ дан 25 May 2018 в 03:37
  • 1
    fro chrome Думаю, щелчок по адресу выберет все. (Я не могу проверить его сейчас) – Web-E 6 December 2012 в 23:11
  • 2
    @Zilvador Тройной щелчок работает хорошо и, вероятно, что-то я тоже мог бы использовать, спасибо – Chris Carter 6 December 2012 в 23:13
  • 3
    @ Web-E Не в хром это не – Chris Carter 6 December 2012 в 23:14

На самом деле для этого есть автоматический ключ. Я пробовал это в Firefox. Нажмите функциональную клавишу F6 один раз. то он автоматически выберет адресную строку.

1
ответ дан 25 May 2018 в 03:37
  • 1
    Я никогда не привык к использованию сочетаний клавиш, я попытаюсь сделать это с помощью опции тройного щелчка и посмотреть, что становится более естественным для использования. Почувствуйте, что это будет тройной щелчок. благодаря – Chris Carter 6 December 2012 в 23:18
  • 2
    @ChrisCarter приветствуется: D – Ten-Coin 6 December 2012 в 23:20
  • 3
    Ctrl+L делает то же самое, если вы не хотите отводить свои руки от области ввода – Ejaz 19 August 2016 в 04:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: