Unity bar и Menu bar Gone [duplicate]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

У меня есть загрузочный USB-накопитель, на котором есть Ubuntu 12.10, поэтому я загрузил его на свой компьютер, который полустарый, потому что он был действительно полон, и ubuntu - хорошее программное обеспечение, когда оно работает. И все шло хорошо, пока я не загрузил его в первый раз, и он сказал, что Compiz вещь отсутствует, и я искал это в Интернете, и я, должно быть, набрал 20 различных кодов в терминале, и ничего, казалось, работает. Не могли бы вы помочь? Я больше не знаю, что делать, и единственное, что я могу сделать, это открыть терминал, потому что на экране ничего не появляется. Спасибо :)

1
задан 29 January 2013 в 01:06

3 ответа

Если вы установили Ubuntu Linux вместе с Windows, перезагрузите свой ПК или ноутбук в окне совета Linux, выберите «Совет восстановления Ubuntu», выберите «Восстановить поврежденные пакеты» и дайте ему поработать, когда вы закончите, перезагрузите ваш ПК или ноутбук, и меню и панель единства будут отображаться. Похоже, снова работал для меня!

0
ответ дан 29 January 2013 в 01:06

если вы уже установили ccsm, просто нажмите Ctrl + Alt + T для запуска терминала и введите

ccsm

он откроет ccsm, перейдя в Ubuntu Unity Plugin и включив его справа, если он уже включен, попытайтесь отключить его, а затем включить его.

требуется несколько секунд для его настройки ваш компьютер может зависнуть на несколько секунд не паникуйте .

После включения его типа в терминале

sudo reboot

он перезагрузит ваш компьютер, и все будет работать как положено.

0
ответ дан 29 January 2013 в 01:06

Запустите следующий скрипт в терминале для перенастройки единицы. Это может помочь вам.

sudo dpkg-reconfigure unity
0
ответ дан 29 January 2013 в 01:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: