Управление медиатекой и видео закладками

Я ищу программное обеспечение для управления медиатекой, которое позволит мне:

  1. Редактировать видео / аудио теги
  2. Добавить видео / аудио закладки, например:
      [ 1112] Название: Shutter Island
    • Время: 1:41:43
    • Комментарий: сцена столкновения с маяком
  3. Поиск среди базы данных, включая теги и (возможно) закладки
  4. Переходите от одной закладки к другой, как в веб-браузере

Кроме того, было бы замечательно иметь приличный связанный медиаплеер, возможно, со временем растянуть и AB-повторить (но, может быть, я спрашиваю слишком много).

Я использую Ubuntu 11.10 (но у меня нет проблем с обновлением, если это необходимо).

6
задан 22 October 2013 в 10:35

1 ответ

VLC Media Player умеет делать 1. и 2.. Когда вы показываете видео / аудио дорожку в списке воспроизведения, щелкните по ней правой кнопкой мыши, а затем нажмите «Information» (4-й вариант сверху). Появится всплывающее окно для редактирования данных трека (имя, комментарий, альбом, исполнитель ...).

Для 3., Clementine Media Player может сделать это для аудиофайлов. Он получает возможности поиска для этого. Он также может редактировать аудиофайлы (1. и 2.). Для этого щелкните правой кнопкой мыши звуковую дорожку, а затем нажмите «Edit track information». Вы также можете сделать это с помощью сочетания клавиш Ctrl + E . Clementine также может автоматически заполнять теги с помощью средства выбора тегов. Для этого щелкните правой кнопкой мыши трек, а затем нажмите «Выбрать теги» (или что-то в этом роде). Для этого вы также можете использовать сочетание клавиш Ctrl + T .

0
ответ дан 22 October 2013 в 10:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: