Почему Google Chrome отображает артефакты на YouTube? [закрыто]

С момента установки 12.10 в Chrome появляются артефакты причудливого цвета поверх видео на YouTube, я все еще могу смотреть видео, но это более чем немного раздражает.

Я установил Chromium, и там нет никаких проблем. Тогда я предполагаю, что это проблема встроенного плагина Flash, который поставляется с хромом.

Вот изображение цветных артефактов:

enter image description here

Любая помощь приветствуется.

11
задан 25 May 2014 в 08:19

3 ответа

Это из-за зарегистрированного, gpu составляющая композит ошибка: Выпуск 164555: Мерцающие прямоугольники как рой пчел при наблюдении YouTube и vimeo видео. В затронутых системах желтый снег замечен при смотрении видео Flash, и оранжевый снег замечен при просмотре содержания HTML5.

Это включает Перечную версию Flash и определенных Меза-драйверов.

Рабочий Chrome с Перечным Flash, но с --disable-accelerated-compositing переключатель мешает снегу появиться, но функция WebGL будет потеряна.

Другой Flash, Flash NPAPI, также используемый другими браузерами, такими как Firefox, не затронут возможно, потому что "плагин NPAPI не использует процесс GPU и вероятно просто обеспечивает, программное обеспечение представило кадры".

Существует таким образом два обходных решения: отключите Перечный Flash и включите Flash NPAPI (если он установлен),
или
продолжите использовать Перечный Flash, но с --disable-accelerated-compositing переключатель

Считайте ошибку для полного изложения.

8
ответ дан 25 May 2014 в 08:19

Это проблема не с плагином Flash, а с видео HTML5. Хотя я не знаю точной причины, я предлагаю отключить поддержку YouTube5 в HTML5 (в http://youtube.com/html5 )

0
ответ дан 25 May 2014 в 08:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: