Как запустить приложение & ldquo; спокойно & rdquo; на Ubuntu VPS через SSH

У меня есть Ubuntu VPS, и я хочу запустить приложение через ssh, но я хочу сделать это «тихо». Я имею в виду, что когда я, например, запускаю top, он отображается в моей консоли ssh, и у меня нет доступа к моей терминальной линии vps, пока я не выйду сверху.
Я хочу запустить приложение и не получать от него консольный вывод, я хочу остаться в командной строке основного терминала ssh.

1
задан 15 January 2013 в 02:59

2 ответа

Есть два решения - вы, скорее всего, будете использовать их комбинацию.

  1. установите byobu , он дает вам столько виртуальных экранов, сколько вы хотите, вы можете переключаться между ними в любое время. Вы даже можете запускать эти сеансы, когда выходите из системы VPS.
  2. Когда вы запускаете приложение и добавляете &, оно запускается «в фоновом режиме», пока вы снова не извлечете его на «передний план» или не убьете его, но это не полезно для приложений, которые все время пишут на экран как top делает
0
ответ дан 15 January 2013 в 02:59

nohup - хорошее решение для того, что вы хотите

nohup ping localhost & создаст файл журнала с именем nohup.out с выходными данными программ, и программа будет работать в фоновом режиме

[ 112] не будет регистрировать вывод программ, и программа также будет работать в фоновом режиме

заменить «ping localhost» желаемым приложением, которое вы хотели бы запускать в фоновом режиме

nohup в значительной степени стандарт и уже должен быть установлен в вашей системе, никаких дополнительных пакетов не требуется.

0
ответ дан 15 January 2013 в 02:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: