Убунту на nvidia tegra 2 (моторола xoom 3g)?

Могу ли я прошить Nexus 7 образ Ubuntu 13.04 на Motorola Xoom? Оба устройства имеют почти одинаковое оборудование, за исключением процессора и экрана, а также 3G.

2
задан 2 March 2013 в 00:23

2 ответа

Если архитектура чипов оказывается достаточно схожей для запуска той же сборки, то последующие вопросы будут, если сборка может поддерживать другие чипы, отличающиеся от Nexus и Xoom, и не оставить Xoom по существу кирпич за усилия, так или иначе. Я постараюсь найти список чипов, таких как Wi-Fi и тому подобное, в спецификациях каждого из них.

0
ответ дан 2 March 2013 в 00:23

Я знаю, что архитектура между Tegra 3 и 2 достаточно различна, поэтому жестовая клавиатура Android 4.2 вообще не работает на Tegra 2, а на Tegra 3 - это только один из примеров известной несовместимости. Я уверен, что есть еще много, особенно в драйверах. Лично я бы даже не попробовал. Но если вы действительно хотите попробовать это, просто убедитесь, что вы делаете полную резервную копию, потому что я действительно не думаю, что это будет работать. Процессоры сильно отличаются друг от друга способами, которые превышают количество ядер.

0
ответ дан 2 March 2013 в 00:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: