Как я могу устранить ошибку при загрузке с USB?

Я пытался установить Ubuntu в течение последних 2 дней, и просмотрел множество веб-страниц за помощью, но безрезультатно.

Вот что я сделал:
Я скачал Unetbootin и использовал его для монтирования файла 12.10 Desktop Edition .iso на 4 ГБ USB. Компьютер, который я пытаюсь установить, не поддерживает загрузку через USB. Но зайдя в Жесткие диски -> Дополнительный плагин во многих загрузках ( F12 ), он разрешает загрузку с USB. и он открывается и показывает ошибку invalid or corrupt kernal image boot:.

Полагаю, если я дам директиву загрузочному файлу, который он запрашивает, он позволит мне установить. Или что мне сделать, чтобы установить его? Та же самая ошибка уже проявлялась, когда я пытался установить ее с компакт-диска.

Вышеупомянутый метод - то, что я попробовал последним. Я перепробовал много способов. При использовании установщика USB ошибка UI Directive not found или что-то в этом роде. Это было вызвано тем, что мой USB был NTFS.

Редактировать: Я отформатировал USB для FAT32. Мой C: / уже FAT32.

0
задан 28 December 2012 в 14:30

2 ответа

Прежде чем записать файл образа на DVD или скопировать его на USB , я думаю, вам следует проверить контрольную сумму загруженного файла.

Здесь вы можете повторно загрузить файл .ISO, если необходимо .

0
ответ дан 28 December 2012 в 14:30

Я получил это работает. Я отформатировал usb в fat16 и использовал универсальный установщик usb для монтирования iso, и теперь все готово. Я установил это. Но я не думаю, что хочу Ubuntu сейчас, потому что это кажется довольно медленным, потому что этот компьютер довольно старый. У него Pentium 4 @ 3 ГГц, Ram - 1,2 ГБ.

Я искал в Интернете и обнаружил Xubuntu. Я скачал ISO. Теперь это мои новые проблемы.

Чтобы отформатировать диск и смонтировать ISO, я пошел к автозагрузке диска создателя. Не удалось отформатировать диск. Поэтому я просто удалил файлы и нажал на кнопку «Сделать диск». Xubuntu загрузился для установки, но показал некоторую ошибку. Я полагаю, это потому, что формат не был готов. Помоги мне.

0
ответ дан 28 December 2012 в 14:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: