Обновление Jdk 6.0 обновлено 6, но команда java не работает

Прежде всего: я нахожусь в HP Pavilion dv4-1528la, запустив Ubuntu 12.04 LTS

Ну, я должен сказать, что в течение последних 4 часов я пытался использовать все возможные решения, которые я нашел в любом Форум ubuntu. И я, наконец, сделал это, нашел решение, которое было принято на испанском форуме. Я надеюсь, что еще не поздно помочь кому-то найти свой путь.

Итак, после попытки любой возможной комбинации с rfkill в терминале, с и без sudo, пытается удалить некоторые файлы конфигурации Я нашел в других «возможных ответах» и в настройках BIOS, которые я не нашел о включении Wireless всегда при запуске, я продолжал копать, и ответ, который я нашел, был следующим:

Due к ошибке в ядре linux, rfkill иногда не действует так, как ожидалось, и существует некоторая несовместимость в аппаратном контроллере Linux и некоторых аппаратных устройствах. Решение, рекомендованное этим парнем, - это запустить ноутбук с загрузочным pendrive и начать беспроводную связь там.

Так вот что я сделал, к счастью, у меня был pendrive, который я использовал для установки текущего . Прежде всего: Я нахожусь в HP Pavilion dv4-1528la, запустив Ubuntu 12.04 LTS OS, в котором я сейчас, и после загрузки с ней я смог запустить беспроводную связь непосредственно из значка панели меню. Тогда это просто вопрос отключения, удаления pendrive и повторного включения с HDD.

Pd: Я просто догадываюсь, но я думаю, что это вызвало проблему на первом месте, так это то, что я выключил ноутбук с отключенной беспроводной связью, а затем после включения его снова не было возможности разблокировать аппаратное обеспечение Wi-Fi, или, по крайней мере, с помощью переключателя аппаратного переключателя.

1
задан 15 December 2012 в 22:19

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: