Как иметь окно на все рабочие пространства?

Я использую Precise (12.04.1), и я использую Unity. У меня есть 3 рабочих пространства. Я хочу, чтобы определенное окно / приложение (скажем, firefox) присутствовало во всех рабочих пространствах.

Это легко сделать на чем-то вроде LXDE (например, Lubuntu), где мне просто нужно щелкнуть правой кнопкой мыши заголовок заголовка и выбрать «показать на всех рабочих пространствах». Тогда независимо от того, в какую рабочую область я перехожу, нужное окно / приложение присутствует в каждом.

Я не могу найти способ сделать это в Unity. Пожалуйста, помогите.

14
задан 13 December 2012 в 19:45

4 ответа

При нажатии alt + пробел откроется меню, в котором вы найдете «Всегда в видимом рабочем пространстве».

0
ответ дан 13 December 2012 в 19:45

Вы можете использовать комбинацию клавиш Super (клавиша с логотипом Windows) + S для одновременного просмотра всех ваших рабочих областей. Вы можете, чем окно из одного рабочего пространства в другое. Вы также можете щелкнуть правой кнопкой мыши строку заголовка окна, затем навести курсор мыши на «Переместить в другое рабочее пространство», затем выбрать номер рабочего пространства, в которое вы хотите переместить окно.

0
ответ дан 13 December 2012 в 19:45

Если это окно Chrome, то вам нужно щелкнуть правой кнопкой мыши на строке заголовка, выбрать «использовать системную строку заголовка и границы». Затем вы получите новую строку заголовка, щелкните ее правой кнопкой мыши и выберите - всегда на видимом рабочем месте.

0
ответ дан 13 December 2012 в 19:45

Вы должны щелкнуть правой кнопкой мыши на строке заголовка, когда окно не развернуто, и выбрать «Всегда на видимом рабочем пространстве»

.
0
ответ дан 13 December 2012 в 19:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: