Как извлечь несколько файлов .7z с паролем? (Предпочтительнее графический интерфейс)

У меня много файлов .7z, все с одним и тем же паролем. Как я могу извлечь их все легко? Графический интерфейс по умолчанию в Ubuntu 12.04 запрашивает пароль для каждого файла, что слишком медленно и раздражает.

1
задан 11 December 2012 в 21:43

2 ответа

Не решение с графическим интерфейсом, а командная строка:

find . -name *.7z -type f| xargs -I {} 7z x -ppassword {}

Где -ppassword означает, что «пароль» - это ваш пароль.

0
ответ дан 11 December 2012 в 21:43

Если вы не хотите использовать инструменты командной строки или устанавливать пакеты, такие как p7zip-full, возможно, лучшая программа для вас будет Peazip , хотя ее нет в репозиториях. Выберите версию GTK 2 по ссылке Sourceforge и установите файл deb с помощью gdebi или software center. Существует также «портативная» версия, которую вы можете скачать, распаковать, а затем запустить исполняемый файл без его установки.

Он хорошо обрабатывает файлы .7z и поддерживает файлы, защищенные паролем, что именно вам нужно, и несколько других полезных инструментов, таких как один для проверки целостности архивов и даже один чтобы сравнить время, необходимое для сжатия / распаковки файлов.

Он поддерживает извлечение множества файлов одновременно, как вы видите на первом скриншоте; на втором скриншоте вы видите простой файловый менеджер, такой как GUI, который упрощает выбор архивов для извлечения.

enter image description here enter image description here

0
ответ дан 11 December 2012 в 21:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: