Не могу установить дистрибутив Linux

Я пытался установить Ubuntu на нетбук моего пасынка, и я проверил, что его жесткий диск, похоже, выходит из строя, и я продолжаю получать сообщение об ошибке, которое Ubuntu не может установить из-за сбоя жесткого диска. Мне было интересно, как и если возможно установить Ubuntu на этот жесткий диск без его сообщения об ошибке. Я попробовал альтернативный установочный образ диска и обычный образ рабочего стола и получаю в основном одно и то же сообщение об ошибке. Есть ли способ как-то переопределить это и установить его

-2
задан 11 December 2012 в 07:46

2 ответа

Если жесткий диск выходит из строя, его необходимо заменить. Даже если вам снова удастся установить ОС, диск может быстро выйти из строя, а система может выйти из строя в неизвестном месте в будущем и сделать диск полностью недоступным, а данные - невосстановимыми. Лучший вариант - заменить диск.

0
ответ дан 11 December 2012 в 07:46

Если это неисправный жесткий диск, я бы купил новый жесткий диск.

Вы можете попробовать приобрести дешевый внешний жесткий диск и установить его на него. Если на самом деле жесткий диск выходит из строя, не было бы способа его установить.

Если кто-то другой знает иначе, дайте мне знать. Мне было бы очень интересно, если это действительно возможно! Я уверен, что это не так ... Извините.

0
ответ дан 11 December 2012 в 07:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: