Лучшая файловая система для общего пространства данных?

Обычно обновления выпущенных версий Ubuntu предназначены для исправления безопасности и исправления ошибок, примеры таких ошибок включают в себя:

Ошибки, которые могут в реальных условиях непосредственно вызывать уязвимость безопасности. Они выполняются командой безопасности и документируются в SecurityTeam / UpdateProcedures. Ошибки, которые представляют собой серьезные регрессии из предыдущего выпуска Ubuntu. Это включает в себя пакеты, которые полностью непригодны для использования, например, при их запуске или сбое. Ошибки, которые могут при реальных обстоятельствах непосредственно вызывать потерю пользовательских данных Ошибки, которые не подпадают под вышеуказанные категории, но (1) имеют явно безопасный патч и (2) влияют на приложение, а не на важные пакеты инфраструктуры (например, X.org или ядро). Для выпусков долгосрочной поддержки мы регулярно хотим включить новое оборудование. Такие изменения подходят, если мы можем гарантировать, что не будем влиять на обновления существующего оборудования. Например, modaliases недавно введенных драйверов не должны пересекаться с ранее отгруженными драйверами. -Новые версии коммерческого программного обеспечения в архиве партнеров Canonical. -FTBFS (Fails To Build From Source) также можно рассмотреть. Обратите внимание, что в основном процесс выпуска гарантирует отсутствие двоичных файлов, которые не построены из текущего источника. Обычно эти ошибки должны быть только SRUed в сочетании с другим исправлением ошибок. -Для новых восходящих версий пакетов, которые предоставляют новые функции, но не исправляют критические ошибки, вместо этого следует запрашивать обратную копию.

Взято с отличной страницы wiki StableReleaseUpdates.

1
задан 18 December 2012 в 00:06

1 ответ

Вы можете найти сравнение между этими двумя здесь

Я лично использовал бы NTFS через FAT из-за лучшего восстановления ошибок. FAT - это старая технология.

0
ответ дан 25 May 2018 в 03:17
  • 1
    Проблема состоит в том, что большинство сравнений (включая один) предназначено для установки на весь диск Windows. Я ищу более подробное описание плюсов и минусов и которое должно использоваться между ОС . Как лучше восстанавливать ошибки в NTFS? Работает ли NTFS? – WindowsEscapist 18 December 2012 в 00:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: