Помогите, пожалуйста, новую установку 12.10 черный экран

Эй, ребята, новички в форуме и новички в Ubuntu, я установил 12.10 через USB и все прошло хорошо, так как установка завершилась, все, что я продолжаю получать, это черный экран У меня есть старый ноутбук Dell, dell latitude d610, я на самом деле не знаю, что делать, поэтому любая помощь будет отличной, потому что теперь у меня есть ноутбук, который не работает

Спасибо, ребята

1
задан 6 December 2012 в 20:14

2 ответа

Пусть вещи загружаются (я знаю, что вы не можете видеть это). Когда вы думаете, что это (пара минут отлично), выполните

    `Ctrl+Alt+F2`

. Это вызовет консоль. Войдите, а затем вы можете попытаться исправить проблему. Скорее всего, это связано с графикой. Когда вы установили, вы позволили установочному диску загрузиться в операционную систему или вы просто пошли прямо к установке? Если вы пошли прямо к установке, система может просто работать с вашим конкретным ноутбуком.

0
ответ дан 6 December 2012 в 20:14

Я думаю, вам лучше представить немного больше деталей. Какой ноутбук Dell - видеокарта и т. Д., Какой установочный носитель вы пробовали - 32 / 64bit, пробовали ли вы альтернативную установку? Флешка? Или USB-диск? Ты добираешься до личинки? (загрузчик) удерживайте нажатой клавишу shift сразу после записи, чтобы открыть меню убубу.

0
ответ дан 6 December 2012 в 20:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: