Huawei E303C Проблема / Проблема с модемом Huawei E303C

ПЕРЕВОД:

Я действительно новый пользователь Ubuntu, но некоторое время назад я попробовал Xubuntu, и мне понравилось. Из-за этого я пошел немного дальше в Ubuntu.

Прямо сейчас у меня эта проблема. Я пользуюсь интернетом через 3G модем, модель HUAWEI E303C. Услуга Интернет-провайдера предоставляется Movistar в Аргентине.

Проблема в том, что я не могу установить соединение с модемом. Я имею в виду, так как я установил Ubuntu и настроил широкополосный мобильный доступ, кажется, что он никогда не устанавливает соединение с ним. Однако модем правильно распознан.

Из-за этого я попытался переустановить 12.10 (скачал образ ISO), на этот раз перед использованием модема 3G я обновил систему и перезагрузился. Затем я продолжил подключать 3G-модем к ПК и настраивать его. Пошел к значку Сеть -> Редактировать соединения ... -> Мобильная широкополосная связь . Оттуда я настроил модем, так как по умолчанию был Movistar Argentina. Любопытно, что после сохранения того, что я настроил, я перешел к значку «Сетевое подключение» и впервые смог установить соединение, но не было доступа в Интернет через модем. Я попытался загрузить некоторые страницы, и они просто остались на «загрузка ...». Затем я снова перезагрузил компьютер, но на этот раз я не смог установить соединение.

Меня привлекло внимание, что Ubuntu попросил меня создать отчет о проблеме, особенно с разделом USB. После всего этого мой вопрос таков:

Как настроить и установить соединение с моим модемом E303C 3G Huawei для использования услуги Movistar 3G Argentina, предоставляемой в моей стране.

Еще раз большое спасибо, я новичок в этой системе, но я действительно люблю ее, особенно терминал. Мне нравится тот факт, что я могу использовать команды для настройки вещей.

Очень надеюсь, что кто-нибудь сможет мне помочь. Большое спасибо.

PS: я не знаю много английского, поэтому я использовал переводчик, хотя я знаю, что это не то же самое.

ОРИГИНАЛ:

Realmente soy novato en Ubuntu, per x hace un tiempo había probado Xubuntu y me gusto, por lo que fui un poco más alla.

Estoy teniendo este problemma. Uso Internet Traves de Un Modem 3G - это модель HUAWEI E303C. El servicio es brindado por movistar Аргентина. Все проблемы не могут быть основаны в связи с потребностями. О, море, установи Ubuntu, настройте La Banda Ancha Móvil, Nunca Establece Conexión, Pero Al Modem Lo Recoce.

Frente a esto, volví reintestalar ubuntu 12.10 (es la iso que descargue), esta vez, antes de usar mi modem 3G, актуальная версия системы. Luego, Reinicie, Ahora Con El Módem 3G Conectado. Fui a editar las conexiones, banda ancha móvil, настраиваю как можно более подробно в Аргентине. Посмотрите, что вы хотите, если вы хотите найти что-то новое, что вам нужно, то вам не нужно ни Интернета, ни интернета ... quedaba cargando. Reinicié la maquina, y nuevamente, no he podido establecer, is la conexión.

Я прошу прощения, прошу проинформировать меня о проблемах, связанных с системой, в частности, об э-э-э-USB-данных, о чем бы то ни было. Решение по настройке и настройке 3G 3G Huawei E303C для работы с мобильными устройствами в Аргентине.

Muchas Gracias, soy nuevo en este sistema, pero realmente me encanta ... sobre todo la Terminal ... me enanta poder usar los command para configurar las cosas. Espero que alguien pueda ayudarme. Мучас Грасиас.

П.Д .: Нет правил, нет, нет, нет.

2
задан 5 December 2012 в 17:50

3 ответа

Я искал способ исправить сетевое соединение и, наконец, сделал это. Это работает без какой-либо команды на терминале. Программное обеспечение включено в эту версию. Я не знаю, работает ли это «исправление» с 12.04 позже, но это неплохая идея доказать.

Вы должны изменить его в dashhome> Диски

появятся

(1) CD-дисковод Huawei Mass Storage

и (2) Дисковод Huawei SD Хранение

Внутренние настройки (редактирование параметров монтирования)

Вам необходимо изменить в (1)

точку монтирования: / mnt / usb-HUAWEI_Mass_Storage-0: 0

-

точка монтирования: / dev / sr0

выбор

Определить как: / dev / disk / by-id / usb-HUAWEI_Storage-0: 0 [ 1111]

*** и в (2)

выбор

точка монтирования: /mnt/pci-0000:00:14.0-usb-0:1:1.5-scsi- 0: 0: 0: 0

идентифицируется как: /dev/disk/by-path/pci-0000:00:14.0-usb-0:1:1.5-scsi-0:0:0:0

0
ответ дан 5 December 2012 в 17:50

Протестировал много решений этой проблемы без какого-либо успеха. В последнее время после долгих раздумий я наконец нашел волшебное решение.

Я назвал магию, потому что она как Windows устанавливает что-то и работает джи-джи, проверьте, во многих странах уже было настроено работать.

У меня сработало Ubuntu 12.04. ядро ликвора, Movistar Аргентина. Huawei e303c.

http://movilforum.com/escritoriomovistar/

Если вы используете его, будьте осторожны, он удаляет модем-менеджер

0
ответ дан 5 December 2012 в 17:50

Существует приложение Moviestar 3G, которое я использую здесь, в Великобритании;

См .:

http://forum.ubuntu.ro/viewtopic.php?pid=106458 # p106458

А;

http://frontlinesms.ning.com/forum/topics/ubuntu-linux-driver-for-huawei

Мне не удалось успешно настроить мобильный браслет с помощью самого сетевого администратора, приложение полностью обходит его.

0
ответ дан 5 December 2012 в 17:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: