Переключаться между Windows 7 и Ubuntu без перезагрузки?

Возможно ли это? Это своего рода боль, которую я хотел бы преодолеть.

0
задан 30 November 2012 в 11:57

3 ответа

Нет, невозможно переключиться между windows 7 и Ubuntu без перезагрузки, но вы можете получить доступ к файлам (разделам) windows 7 из Ubuntu.

0
ответ дан 30 November 2012 в 11:57

Невозможно запускать обе операционные системы одновременно ни в одной части мира ПК. Вы не можете запустить оба одновременно. В любой момент времени вы можете запустить только одну систему. Тем не менее, вы можете использовать виртуальный ящик и запустить гостевую систему внутри хост-системы.

0
ответ дан 30 November 2012 в 11:57

Не совсем, но если ваше оборудование поддерживает виртуализацию, вы можете запускать Windows 7 на виртуальной машине во время работы Ubuntu, с отличной производительностью для всего , кроме 3D-игр. (Если вы хотите играть в 3D, вам нужно использовать Windows изначально.)

Windows 7 VM

Если поддержка Spice включена и работает - что, по общему признанию, в настоящее время является PITA - производительность видео и звука достаточно хороша, например, для просмотра видеоклипов на YouTube в виртуальной машине Windows 7. Для простой работы или просмотра веб-страниц это даже не требуется - стандартная консоль VNC или RDP через Remmina более чем достаточны.

0
ответ дан 30 November 2012 в 11:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: