Почему Google Music Manager отказывается открываться в 12.04?

Мне нравится загружать свою музыку в свою учетную запись Google, и я использую Google Music Manager для этого.

Когда я впервые загрузил музыкальный менеджер, мне захотелось фактически загрузить всю музыку, которую я купил у Google, на мою 32-разрядную версию Ubuntu 12.04 Dell Latitude E6400. Он работал нормально, и вся музыка загружена.

Теперь я разорвал некоторые из моих старых дисков и хочу загрузить этот контент в Google. Когда я выбрал Google Music Manager из своих приложений, он появляется в моем трее как запущенный, но на самом деле ничего не происходит. Когда я нажимаю на него и выбираю параметры, которые открывали интерфейс для выбора папок, которые вы хотите загрузить, и так далее, ничего не происходит.

Я удалял и переустанавливал несколько раз, и он все еще делает то же самое. Я запустил его из командной строки, и я вижу, что я получаю ошибки ниже.

Я собираюсь задать этот же вопрос на форуме Google, но я хотел бы задать его здесь, поскольку я обычно получаю лучшие ответы от сообщества Ubuntu.

t:~$ google-musicmanager

log4cxx: No appender could be found for logger (root).

log4cxx: Please initialize the log4cxx system properly.
21
задан 27 November 2012 в 20:12

3 ответа

Понижение - единственное решение, которое работает для меня: google-musicmanager 64bit или google-musicmanager 32bit

0
ответ дан 27 November 2012 в 20:12
  1. Выйти из Google-MusicManager.
  2. Удалить каталог ~/.config/google-musicmanager.
  3. Запустите google-musicmanager снова. Вы снова получите мастер начальной настройки - на этот раз выберите пустой каталог для загрузки музыки. Тогда ошибки больше не будет.

Я нашел этот обходной путь на ubuntuforums.org .

0
ответ дан 27 November 2012 в 20:12

У меня были точно такие же проблемы, и после удаления google-music-manager из ~/.config оно продолжалось ... До тех пор, пока я не понял, что вы должны предоставить Google твердый пользовательский ввод для всех запросов.

Когда появится запрос на загрузку, выберите папку с музыкой в ​​дереве файлов. Не просто выберите вариант по умолчанию. После того как я заполнил все поля и формы, музыкальный менеджер ведет себя нормально, по крайней мере, с точки зрения реагирования на щелчки мышью.

Мне также пришлось исправить проблему с DNS, но вряд ли у вас это тоже есть.

Теперь, если бы я только мог заставить его продолжать загружать мою музыку, не выходя из нее на полпути.

0
ответ дан 27 November 2012 в 20:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: