Попытка установить netgear N300 Wireless USB Adapter на Ubuntu без существующего интернет-соединения

Привет мир Linux/Ubuntu там. У меня нет Интернета в настоящее время на рабочем столе, на котором я пытаюсь установить беспроводной адаптер USB. Это, кажется, проблема, которая, если бы аппаратные средства работали бы, теоретически решила бы проблему. Я НЕ могу получить доступ к Интернету ни через что кроме беспроводной связи. Я нахожусь в настоящее время на моем ноутбуке, ищущем ответы при попытке установить это небольшое устройство. Таким образом, любой совет должен будет принять это во внимание.

Теперь я попробовал до сих пор, с помощью ВИНА, которое не хочет работать, я попробовал Windows Wireless Drivers, который не хочет работать, я попробовал Источники программного обеспечения, Другое программное обеспечение, и это не подтвердит CD-ROM как репозиторий, указывая ошибки как E:Unable к статистике точка монтирования/cdrom/-статистика (2: Никакой такой файл или каталог) Однако я могу открыть значок CD на своем компьютере и доступе и просмотреть файлы. Компьютер может считать CD. Я могу считать CD.

Я попытался просто включить его и видеть, распознает ли компьютер автоматически аппаратные средства, и идти оттуда. Это не работает также. Я протестировал USB-порт, чтобы просто проверить, что USB-порт работает. Это делает. Мой ноутбук распознает аппаратные средства и легко установил бы программное обеспечение, если я запросил его к. Различие - то, что моим ноутбуком является Vista, и я НЕНАВИЖУ Vista.

Какие-либо подсказки, приемы?

Команда редактирования lsusb: Соедините шиной 008-004 с различными идентификаторами Основа Linux 1,1 корневых концентратора (в основном распознающий мою мышь, клавиатуру, и netgear соединен), и затем для дуги команды: Я получаю i686

Что это наполняет средний?

Я знаю, что оборудование не плохо, я просто не знаю, как заставить их общаться друг с другом.

Второе Редактирование: Это - то, что говорит пакет: N300 WNA3100,

Это - то, что говорит терминал: Соедините шиной 002 Устройства 002: идентификатор 0846: 9 020 NetGear, Inc.

Это - все, что это говорит. Нет ничего после после этого.

3
задан 1 June 2015 в 16:36

1 ответ

OP Опубликовано:

Я выяснил это! Я установил драйвер: bcmwlhigh5.inf, используя ndiswrapper (не спрашивайте меня, какая версия, я не знаю), чтобы проверить статистику и установить драйверы беспроводных окон, я смог заставить устройство работать и общаться! Это замечательно.

0
ответ дан 1 June 2015 в 16:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: