Проблема с Ubuntu 12.10 и оборудованием [закрыто]

У меня компьютер на материнской плате M4A785TD-M EVO. Я использую видеокарту от основной платы. Моя проблема - Ubuntu зависает, и ее нужно перезапустить либо выключением, либо кнопкой повторной отправки. Никакие комбинации клавиш не работают. Ни клавиатуры, ни мыши - мертвая машина. И каждый раз, когда он зависает, его нужно выключать или сбрасывать. После нескольких раз выключения или перезагрузки машина не может быть загружена. На экране не появилось даже изображения. Везу в СТО, но когда включаем, запускается без проблем. На одном компьютере был сломан BIOS - возможно, по причине многократного выключения. Поэтому я думаю, что проблема возникает только тогда, когда компьютер активно работает с программным обеспечением. Ubuntu - это только ОС на компьютере, поэтому я не тестировал с Windows. Мне нравится Ubuntu, и я не перехожу на Windows. Я установил драйверы Nvidia, но не nvidia-173 (у меня есть возможность установить первые), поскольку в конце процесса он сообщает, что не может найти драйверы для nvidia-173, и завершает работу.

Не могли бы вы посоветовать мне, если проблема связана с графической картой или чем-то еще. Я хочу заменить графическую карту, но чем? Пожалуйста, посоветуйте мне, какая графическая карта лучше всего подходит для Ubuntu.

Пожалуйста, помогите мне.

Коста

4
задан 26 November 2012 в 16:32

1 ответ

У меня была такая же проблема с моей видеокартой (ATI Radeon HD7650m). Когда я устанавливаю Ubuntu v 11.10 / 12.04 / 12.10, в информации о программном обеспечении я вижу карту как неизвестное устройство.

Я пытался обновить, все шаги, которые я нахожу на форумах, пытался изменить коды в драйвере графики, но ничего ...

Итак, я установил kubuntu, и он немедленно нашел ее Я надеюсь, что помощь :)

0
ответ дан 26 November 2012 в 16:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: