Три мобильных широкополосных

Я недавно скачал Ubuntu 12.10, и это кажется великолепным. Я просто не могу заставить мой миф-ключ Three Ireland работать вообще. Когда я подключаю его, он распознает его только как устройство хранения. Любые идеи о том, как установить постоянное соединение с этим ключом мифи? Я нахожусь в Ирландии и использую Dell Inspiron 1520 с 3 ГБ оперативной памяти и использую устройство Huawei E586 mifi. Я действительно хочу продолжать использовать эту ОС, но все ли сложно на ней запустить и запустить?

4
задан 16 May 2013 в 19:35

2 ответа

Можно разрешить это:

(a). Включение адаптера USB WiFi к ноутбуку Dell или использование его встроенной возможности WiFi, ИЛИ

(b). Нахождение корректных настроек переключателя режимов USB, так, чтобы это (USB-устройство) переключилось назад на то, чтобы быть модемом (и не только устройство хранения).


Некоторый фон:

Назад на земле Windows, у кого-то была 'яркая' идея, что, поскольку всем устройствам нужен 'новый' драйвер, любой недавно включился - в устройстве, должен сначала 'симулировать' быть устройством хранения USB - и пытаться автоматически загрузить драйвер (сохраненный с этой целью на устройстве). Затем когда драйвер запускает его, знает для отправки команды для переключения USB-устройства назад в то, чтобы быть 'вообще'.

Однако для Linux (и в особенности Ubuntu) не нужно много новых драйверов. Что еще более важно, наличие попытки устройства автоматически загрузить драйвер (или любой исполняемый код) просто опасный - и может также нарушить политику безопасности и/или быть предотвращено антивирусным программным обеспечением (или подобные защитные меры).

Вместо этого Ubuntu (и другие варианты Linux) обеспечивает 'функцию' переключателя режимов USB, вместе с большим (и растущий) список брендов / устройства, и данные должны были управлять ими. Если Вы не будете использовать необычное (или новые) устройство, простое обновление будет обычно разрешать эти виды проблем.

3
ответ дан 16 May 2013 в 19:35

Драйверы с сайта Huawei отлично сработали для меня! Убедитесь, что вы прочитали инструкцию, и это легко, заняло около 30 секунд. http://consumer.huawei.com/en/support/downloads/detail/index.htm?id=13971

0
ответ дан 16 May 2013 в 19:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: