Могу ли я использовать quicky для создания корпоративных приложений?

Недавно я начал быстро использовать для создания приложений Ubuntu и изучал возможность быстрого использования для создания масштабируемых корпоративных приложений.

Можно ли использовать quicky для создания таких корпоративных приложений?

0
задан 29 November 2012 в 17:39

3 ответа

Вы можете, но вам, вероятно, нужно создавать новые шаблоны для корпоративных приложений. Шаблоны Quickly по умолчанию создают приложения Python для рабочего стола и командной строки. Вы можете создавать свои собственные шаблоны для создания проекта J2EE, или веб-приложений Python / Django, или проектов PHP, или того, что вам нужно.

0
ответ дан 29 November 2012 в 17:39

Quickly - это просто фреймворк / IDE для Python и GTK. Поэтому реальный вопрос должен заключаться в том, следует ли использовать их для корпоративного приложения. Для всех есть правильный язык, но у каждого свое мнение на этот счет, поэтому нет единого правильного ответа.

Лично я бы не использовал Python для корпоративных приложений или каких-либо больших приложений в этом отношении. Это не очень быстро, и я предпочитаю строго типизированные языки для хорошего объектно-ориентированного моделирования, что очень важно в корпоративных приложениях.

0
ответ дан 29 November 2012 в 17:39

Да

Вы можете быстро использовать для корпоративных приложений. Quickly это просто инструмент, который соединяет редактора, визуального дизайнера, упаковки и обмена. В настоящее время быстро поддерживает Python в качестве языка программирования, Glade в качестве дизайнера интерфейса и GTK + в качестве инструментария.

Выбор его для корпоративных приложений - ваш выбор, но я лично рекомендую QT C ++ для корпоративных приложений.

0
ответ дан 29 November 2012 в 17:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: