Ubuntu 12.10 Network Connection GUI меню не работает должным образом

Много раз я видел Когда я нажимаю на сетевое соединение (кроме значка громкости), я не могу выбрать какие-либо параметры. При наведении курсора на VPN-соединения в списке ничего не отображается. Я добавил много VPN. Сетевое меню перестает реагировать на любые нажатия. Это раздражает, потому что я не могу подключиться ни к одному из VPN-подключений. «Включить беспроводную связь», «Редактировать подключения» или любой другой параметр вообще не работает. Перезапуск Ubuntu устраняет эту проблему. Но проблема начинается снова случайно, и перезагрузка моего ноутбука - единственный способ исправить это. Это известная ошибка? Есть ли способы исправить эту проблему?

3
задан 22 November 2012 в 15:32

2 ответа

У меня тоже есть эта проблема. VPN-подключения появляются, когда я перезагружаюсь, но не соединение, которое я настроил. Я должен обновить соединение, открыв его для редактирования, а затем сохранив, чтобы оно появилось. Тогда это работает хорошо.

Я думаю, что это как-то связано с обновлением.

0
ответ дан 22 November 2012 в 15:32

Управление сетью

Попробуйте выполнить поиск «Управление сетью kubuntu отключено», эта проблема чаще встречается в kubuntu, у меня это также было, потому что я использую соединение pppoe, которое требовало поле обслуживания из dsl должен быть пустым (а kubuntu 12.04 не разрешит этого), установлен kubuntu без подключения к интернету, и после процесса установки у меня не было никаких сетевых / интернет-подключений, и все подключения, которые я сделал, не работали.

0
ответ дан 22 November 2012 в 15:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: