Cairo-Dock: Is можно запускать / отображать / скрывать приложения с помощью + [1-9]

У меня вопрос, связанный с cairo-dock Я хотел бы знать, если это можно запускать приложения и отображать / скрывать их окна, нажав SUPER + [1-9]

Например: у меня есть панель cairo-dock, и первый стартер - это google-chrome, а второй - наутилус, тогда я бы хотел чтобы запустить google-chrome, нажав SUPER + 1, и nautilus, нажав SUPER + 2.

Кто-нибудь знает, как это сделать? Заранее спасибо!

0
задан 19 November 2012 в 22:11

2 ответа

Да, вы можете! Включите апплет «Remote-control», по умолчанию это сочетание клавиш ctrl + F9, но вы можете назначить ему что угодно (особенно, если оно уже используется другим приложением). Затем нажмите сочетание клавиш и нажмите номер (или используйте стрелки для навигации в доке):)

PS: наш форум здесь для любого вопроса: http://glx-dock.org /bg_forumlist.php

0
ответ дан 19 November 2012 в 22:11

Я не думаю, что это реализовано в Каирском доке. Вы можете сделать это с помощью CompizConfig Settings Manager (ccsm) в разделе «команды». Введите команду для запуска приложения на вкладке «команды», затем нажмите сочетание клавиш на вкладке «Привязки клавиш». Обратите внимание, что это не будет делать все, что вы хотите (например, он не будет проверять, запущено ли приложение, и, если это так, либо минимизировать, либо максимизировать в зависимости от ситуации).

0
ответ дан 19 November 2012 в 22:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: