Установка Ubuntu 12.10 в VirtualBox

Я пытаюсь установить Ubuntu 12.10 в качестве гостя в VirtualBox на компьютере с Windows 7.

После инсталляции и копирования файлов, он просит меня перезапустить сейчас, и я нажимаю эту кнопку, но я получаю ошибку, что VirtualBox перестал работать, и он предлагает мне закрыть VirtualBox.

При перезапуске VirtualBox состояние в Ubuntu отображается как Прервано и после перезапуска пытается переустановить Ubuntu. Я пробовал трижды.

Как мне решить эту проблему?

4
задан 19 March 2013 в 03:27

3 ответа

Я видел, что использование LVM во время установки может вызвать проблемы такого рода в некоторых средах Windows 7.

Если вы использовали LVM для разбиения Ubuntu, попробуйте разбить его без использования LVM.

На самом деле это не должно иметь каких-либо различий, но по какой-то причине это может вызывать проблемы такого рода с некоторыми хостами.

0
ответ дан 19 March 2013 в 03:27

В вашем случае сначала установите Ubuntu, когда он попросит вас перезагрузить компьютер. Приостановите виртуальную машину из Virtual Box, а затем сделайте копию полной папки, в которой вы сохранили свою виртуальную машину. Вы можете найти этот путь, щелкнув правой кнопкой мыши на виртуальной машине, а затем перейдя в настройки и расположение HHD.

Теперь восстановите состояние VM (просто запустите его). Затем нажмите на перезагрузку, как только он выключится. Снова приостановите работу виртуальной машины и удалите установочный носитель / ISO, каким бы он ни был. затем восстановите / запустите виртуальную машину, ваша виртуальная машина загрузится правильно. В случае, если он не сообщит мне, вы узнаете, что еще можно сделать в этом случае.

@pinouchon Вы должны выключить виртуальную машину, а затем войти в настройки этой виртуальной машины, щелкнув ее правой кнопкой мыши. Затем перейдите к отображению, как показано на скриншоте ниже, проверьте ускорение 3D-графики и нажмите «ОК». и запустите свою виртуальную машину, она начнет работать нормально. Дай мне знать.

Эти маленькие хитрости должны работать. Однако есть более сложные решения этих проблем, которые мы можем попробовать, если это не сработает.

enter image description here

0
ответ дан 19 March 2013 в 03:27

У меня была похожая проблема, когда я пытался установить Ubuntu 12.10 в VirtualBox на Windows XP. Я считаю, что отчасти это может быть связано с тем, что вы не выделяете виртуальной машине достаточно памяти.

У моего компьютера довольно мало памяти (ему 7/8 лет, и он предназначен для работы под Windows XP: D), поэтому я не хотел выделять ему больше половины моей памяти, и он жаловался тот. Попробуйте разрешить VirtualBox использовать больше памяти и посмотрите, поможет ли это.

0
ответ дан 19 March 2013 в 03:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: