Принтер Brother не печатает, но сообщает, что получает данные?

Недавно я установил Ubuntu на компьютер моего отца, а также установил его новый принтер Brother. Мои первые попытки с принтером мне удалось установить драйверы, но он не позволил мне нажать кнопку «Печать тестовой страницы». Затем я перешел на эту страницу . Установите драйверы Brother MFC295CN в Ubuntu , и после выполнения этих инструкций я смог нажать кнопку «Печать тестовой страницы». Теперь принтер говорит «получает данные», но никогда не печатает страницу. Когда я иду в очередь печати, он говорит, что работа завершена. Я очень новичок в Ubuntu и не программист или что-то еще, поэтому у меня нет идей, как это исправить. Пожалуйста, помогите:)

2
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

У меня была очень похожая проблема с моим принтером Brother: он всегда говорил, что принтер «обрабатывает» документ, но моя проблема заключалась в том, что я использовал IPP вместо AppSocket / JetDirect.

Как ваш принтер подключен к компьютеру? Это связано через параллельный порт? Это просто подключено через USB? Или вы и принтер оба подключены к маршрутизатору?

Моя настройка была такова: принтер подключен к маршрутизатору через Ethernet, компьютер подключен к Wi-Fi маршрутизатора.
Вот что я должен был сделать:

image

Мне понадобится дополнительная информация о вашей настройке, чтобы действительно вам сильно помочь, но если ваш принтер настроен так же, как мой Это может стоить того.

ПРИМЕЧАНИЕ: если это не сработает, посмотрите, повезло ли вам с официальными водителями Brother .

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

У меня была та же проблема с моим Братом dcp7065dn все в одном.

После попытки нескольких мер мое решение состояло в том, чтобы следовать за направлениями / прочитайте руководство. Я перешел к сайту поддержки Брата, загрузил сценарий установки и запустил скрипт установки. http://support.brother.com/g/b/downloadhowto.aspx?c=us&lang=en&prod=dcp7065dn_all&os=128&dlid=dlf006893_000&flang=4&type3=625

В моей защите Ubuntu имеет мастер, может установить принтер способом, который выглядит законным, но на самом деле не печатает.

1
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: